meuleilão
Categorias

Imóveis em Rio de Janeiro

199 imóveis de 1.592 em praça

Terreno em Quintas da Meia Laranja, Piraí
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 45 m²

Quintas da Meia Laranja

Piraí, RJ

Lance inicial
R$ 11.600.000
1ª praça
20 set · 21h00·em 129 dias

JudicialVer detalhes
Galpão em Parque Pecuária, - Campos dos Goytacazes
––dias
––horas
––min
––seg

Galpão · 17 m²

Parque Pecuária

- Campos dos Goytacazes, RJ

Lance inicial
R$ 5.380.000
1ª praça
30 set · 21h00·em 139 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 5 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Marambaia

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 2.250.000
50%
Avaliação
R$ 4.500.000
1ª praça
01 out · 18h00·em 140 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 13 m² · 2 dorm.

Campo Grande

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 2.204.390
50%
Avaliação
R$ 4.408.779
1ª praça
07 out · 18h00·em 146 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 21 m² · 2 dorm.

Vista Alegre

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 9.257.050
50%
Avaliação
R$ 18.514.099
1ª praça
09 out · 18h00·em 148 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Galpão em - Campo dos Goytacazes, - Campo dos Goytacazes
––dias
––horas
––min
––seg

Galpão · 656 m²

- Campo dos Goytacazes

- Campo dos Goytacazes, RJ

Lance inicial
R$ 9.257.050
1ª praça
09 out · 21h00·em 148 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 62 m² · 2 dorm.

Gardenia Azul

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 245.000
50%
Avaliação
R$ 490.000
1ª praça
15 out · 18h00·em 154 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 495 m² · 2 dorm.

Santa Cruz

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 1.050.000
30%
Avaliação
R$ 1.500.000
1ª praça
16 out · 18h00·em 155 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 5.300 m²

Realengo

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 6.095.000
Avaliação
R$ 6.095.000
1ª praça
17 out · 11h00·em 156 dias

JudicialVer detalhes
Prédio em Rio De Janeiro, Rio De Janeiro
––dias
––horas
––min
––seg

Prédio · 5 m²

Rio De Janeiro

Rio De Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 6.095.000
1ª praça
17 out · 21h00·em 156 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 259 m² · 1 dorm.

Vista Alegre

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 315.000
25%
Avaliação
R$ 420.000
1ª praça
21 out · 18h00·em 160 dias

Lance inicial
R$ 315.000
1ª praça
21 out · 21h00·em 160 dias

JudicialVer detalhes
Prédio em Cachambi, Rio De Janeiro
––dias
––horas
––min
––seg

Prédio · 4 m²

Cachambi

Rio De Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 4.500.000
1ª praça
31 out · 21h00·em 170 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Planejado e condomínio fechado de alto padrão, Angra dos Reis
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 144 m²

Planejado e condomínio fechado de alto padrão

Angra dos Reis, RJ

Lance inicial
R$ 4.275.000
1ª praça
01 nov · 21h00·em 171 dias

JudicialVer detalhes
Prédio em Rio de Janeiro, Rio de Janeiro
––dias
––horas
––min
––seg

Prédio · 20 m² · 1 dorm.

Rio de Janeiro

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 1.050.000
1ª praça
05 nov · 21h00·em 175 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 346 m² · 2 dorm.

Santissimo

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 2.775.000
50%
Avaliação
R$ 5.500.000
1ª praça
06 nov · 18h00·em 176 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 7 m² · 2 dorm.

Vargem Pequena

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 15.200.000
50%
Avaliação
R$ 30.400.000
1ª praça
07 nov · 18h00·em 177 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 5 m² · 1 dorm.

Centro

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 965.000
50%
Avaliação
R$ 1.930.000
1ª praça
11 nov · 18h00·em 181 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 16 m²

Grajaú

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 13.750.000
Avaliação
R$ 13.750.000
1ª praça
06 dez · 11h00·em 206 dias

JudicialVer detalhes
Prédio em Maracanã, Rio De Janeiro
––dias
––horas
––min
––seg

Prédio · 79 m²

Maracanã

Rio De Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 3.750.399
1ª praça
06 dez · 21h00·em 206 dias

JudicialVer detalhes
Prédio em Consolidado e arborizado da Zona Norte do Rio de Janeiro, Rio de Janeiro
––dias
––horas
––min
––seg

Prédio · 16 m²

Consolidado e arborizado da Zona Norte do Rio de Janeiro

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 13.750.000
1ª praça
06 dez · 21h00·em 206 dias

JudicialVer detalhes
Prédio em Rio De Janeiro, Rio De Janeiro
––dias
––horas
––min
––seg

Prédio · 704 m²

Rio De Janeiro

Rio De Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 3.168.000
1ª praça
10 dez · 21h00·em 210 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 361 m²

Centro

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 5.184.000
Avaliação
R$ 5.184.000
1ª praça
13 dez · 11h00·em 213 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 545 m²

Francisco Xavier

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 1.000.000
Avaliação
R$ 1.000.000
1ª praça
20 jan · 11h00·em 251 dias

JudicialVer detalhes