meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

1.592 imóveis

Apartamento em Benfica, FortalezaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 105 m² · 1 vaga

Benfica

Fortaleza, CE

Lance inicial
R$ 414.052
34%
Avaliação
R$ 626.998
1ª praça
14 mai · 14h05·encerra hoje

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Malaquias Cardoso, Santa Cruz Do CapibaribeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 80 m²

Malaquias Cardoso

Santa Cruz Do Capibaribe, PE

Lance inicial
R$ 213.364
Avaliação
R$ 199.627
1ª praça
14 mai · 14h06·encerra hoje

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Vila Cruzeiro Do Sul, Aparecida De GoianiaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 240 m²

Vila Cruzeiro Do Sul

Aparecida De Goiania, GO

Lance inicial
R$ 369.427
Avaliação
R$ 368.348
1ª praça
14 mai · 14h11·encerra hoje

ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 325 m²

Cibratel Ii

Itanhaem, SP

Lance inicial
R$ 58.239
39%
Avaliação
R$ 96.209
1ª praça
14 mai · 16h30·encerra hoje

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Parque Hortensia, Bom Jesus Dos PerdoesOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 265 m²

Parque Hortensia

Bom Jesus Dos Perdoes, SP

Lance inicial
R$ 57.267
1ª praça
15 mai · 13h10·amanhã

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Jardim Centenario, IbitingaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 3 dorm.

Jardim Centenario

Ibitinga, SP

Lance inicial
R$ 621.183
20%
Avaliação
R$ 776.478
1ª praça
15 mai · 13h50·amanhã

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Aguas Claras, IacangaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 318 m² · 2 dorm.

Aguas Claras

Iacanga, SP

Lance inicial
R$ 271.994
40%
Avaliação
R$ 453.323
1ª praça
15 mai · 14h00·amanhã

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 210 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 3.055.120
Avaliação
R$ 3.055.120
1ª praça
15 mai · 16h30·amanhã

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 69 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 374.668
Avaliação
R$ 374.668
1ª praça
15 mai · 17h30·amanhã

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Sitio Da Moenda, ItatibaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 30 m²

Sitio Da Moenda

Itatiba, SP

Lance inicial
R$ 173.193
39%
Avaliação
R$ 286.108
1ª praça
15 mai · 19h00·amanhã

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em —, —
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 200 m²

,

Lance inicial
R$ 49.040
40%
Avaliação
R$ 81.734
1ª praça
18 mai · 03h00·em 4 dias

JudicialVer detalhes
Casa em —, —
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 360 m²

,

Lance inicial
R$ 175.000
50%
Avaliação
R$ 350.000
1ª praça
18 mai · 03h00·em 4 dias

JudicialVer detalhes
Casa em —, —
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 316 m²

,

Lance inicial
R$ 352.220
50%
Avaliação
R$ 704.440
1ª praça
18 mai · 03h00·em 4 dias

JudicialVer detalhes
Casa em —, —
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 253 m²

,

Lance inicial
R$ 120.762
40%
Avaliação
R$ 201.271
1ª praça
18 mai · 03h00·em 4 dias

JudicialVer detalhes
Casa em —, —
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 112 m²

,

Lance inicial
R$ 190.536
50%
Avaliação
R$ 381.073
1ª praça
18 mai · 03h00·em 4 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em —, —
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 250 m²

,

Lance inicial
R$ 102.073
50%
Avaliação
R$ 204.146
1ª praça
18 mai · 03h00·em 4 dias

Lance inicial
R$ 193.282
50%
Avaliação
R$ 386.563
1ª praça
18 mai · 03h00·em 4 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Novo Irece, IreceOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 200 m²

Novo Irece

Irece, BA

Lance inicial
R$ 350.244
7%
Avaliação
R$ 376.889
1ª praça
18 mai · 13h40·em 4 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Pauliceia, Sao Bernardo Do CampoOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 108 m²

Pauliceia

Sao Bernardo Do Campo, SP

Lance inicial
R$ 300.000
1ª praça
18 mai · 14h06·em 4 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Nonoai, Santa MariaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 71 m²

Nonoai

Santa Maria, RS

Lance inicial
R$ 110.000
1ª praça
18 mai · 14h12·em 4 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Centro, Igaracu Do TieteOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 817 m²

Centro

Igaracu Do Tiete, SP

Lance inicial
R$ 3.267.391
29%
Avaliação
R$ 4.626.525
1ª praça
18 mai · 14h30·em 4 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 200 m²

Vida Nova Botucatu

Botucatu, SP

Lance inicial
R$ 67.007
Avaliação
R$ 54.444
1ª praça
18 mai · 14h30·em 4 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Itagua, UbatubaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 120 m² · 1 vaga

Itagua

Ubatuba, SP

Lance inicial
R$ 384.676
34%
Avaliação
R$ 586.589
1ª praça
18 mai · 17h20·em 4 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em —, —
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 46 m²

,

Lance inicial
R$ 209.117
Avaliação
R$ 209.117
1ª praça
19 mai · 03h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes