Imóveis em leilão
379 imóveis de 1.496 em praça

Terreno · 44 m²
Barra do Piraí
Barra do Piraí, RJ
- Lance inicial
- R$ 595.500
- Avaliação
- R$ 595.500
- 1ª praça
- 25 mai · 19h00·em 11 dias

Terreno · 210 m²
Santa Paula
São Caetano do Sul, SP
- Lance inicial
- R$ 500.897 −50%
- Avaliação
- R$ 1.001.794
- 1ª praça
- 25 mai · 19h00·em 11 dias

Terreno · 483 m²
Cordeirinho
Maricá, RJ
- Lance inicial
- R$ 127.500
- Avaliação
- R$ 127.500
- 1ª praça
- 25 mai · 19h00·em 11 dias

Terreno
Cachoeiro de Itapemirim
Cachoeiro de Itapemirim, ES
- Lance inicial
- R$ 193.000 −50%
- Avaliação
- R$ 386.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias

Terreno · 360 m²
Balneário de Jacaraípe
Serra, ES
- Lance inicial
- R$ 324.000 −25%
- Avaliação
- R$ 432.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias

Terreno
Colatina
Colatina, ES
- Lance inicial
- R$ 3.830.000 −50%
- Avaliação
- R$ 7.660.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias

Terreno · 307 m²
Distrito de Aracui
Castelo, ES
- Lance inicial
- R$ 122.500 −50%
- Avaliação
- R$ 245.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias

Terreno · 348 m²
Distrito de Aracui
Castelo, ES
- Lance inicial
- R$ 113.500 −59%
- Avaliação
- R$ 277.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias

Terreno · 390 m²
Distrito de Aracui
Castelo, ES
- Lance inicial
- R$ 155.000 −50%
- Avaliação
- R$ 310.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias

Terreno · 307 m²
Distrito de Aracui
Castelo, ES
- Lance inicial
- R$ 122.500 −50%
- Avaliação
- R$ 245.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias

Terreno · 318 m²
Distrito de Aracui
Castelo, ES
- Lance inicial
- R$ 126.500 −50%
- Avaliação
- R$ 253.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias

Terreno · 300 m²
Loteamento “Village da Luz”
Cachoeiro de Itapemirim, ES
- Lance inicial
- R$ 37.950 −50%
- Avaliação
- R$ 75.900
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias

Terreno · 724 m²
Situado em Cobilândia
Vila Velha, ES
- Lance inicial
- R$ 680.000 −50%
- Avaliação
- R$ 1.360.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias

Terreno · 300 m²
Vilhena
Vilhena, RO
- Lance inicial
- R$ 6.000.000 −50%
- Avaliação
- R$ 12.000.000
- 1ª praça
- 26 mai · 13h00·em 12 dias

Terreno · 384 m²
Cristo Rei
Vilhena, RO
- Lance inicial
- R$ 96.000 −40%
- Avaliação
- R$ 160.000
- 1ª praça
- 26 mai · 13h00·em 12 dias
DesocupadoTerreno · 300 m²
Loteamento Vila Rica Do Abais
Itaporanga Dajuda, SE
- Lance inicial
- R$ 32.483
- 1ª praça
- 26 mai · 13h00·em 12 dias

Terreno · 300 m²
Vilhena
Vilhena, RO
- Lance inicial
- R$ 6.000.000 −50%
- Avaliação
- R$ 12.000.000
- 1ª praça
- 26 mai · 13h00·em 12 dias
DesocupadoTerreno · 300 m²
Loteamento Vila Rica Do Abais
Itaporanga Dajuda, SE
- Lance inicial
- R$ 32.483
- 1ª praça
- 26 mai · 13h02·em 12 dias
DesocupadoTerreno · 300 m²
Loteamento Vila Rica Do Abais
Itaporanga Dajuda, SE
- Lance inicial
- R$ 32.483
- 1ª praça
- 26 mai · 13h04·em 12 dias
DesocupadoTerreno · 300 m²
Loteamento Vila Rica Do Abais
Itaporanga Dajuda, SE
- Lance inicial
- R$ 32.483
- 1ª praça
- 26 mai · 13h05·em 12 dias
DesocupadoTerreno · 300 m²
Loteamento Vila Rica Do Abais
Itaporanga Dajuda, SE
- Lance inicial
- R$ 32.483
- 1ª praça
- 26 mai · 13h06·em 12 dias
DesocupadoTerreno · 300 m²
Loteamento Vila Rica Do Abais
Itaporanga Dajuda, SE
- Lance inicial
- R$ 32.483
- 1ª praça
- 26 mai · 13h07·em 12 dias
DesocupadoTerreno · 300 m²
Loteamento Vila Rica Do Abais
Itaporanga Dajuda, SE
- Lance inicial
- R$ 32.483
- 1ª praça
- 26 mai · 13h08·em 12 dias
DesocupadoTerreno · 300 m²
Loteamento Vila Rica Do Abais
Itaporanga Dajuda, SE
- Lance inicial
- R$ 32.483
- 1ª praça
- 26 mai · 13h18·em 12 dias