Imóveis em leilão
403 imóveis de 1.592 em praça
Ocupado
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 325 m²
Cibratel Ii
Itanhaem, SP
- Lance inicial
- R$ 58.239 −39%
- Avaliação
- R$ 96.209
- 1ª praça
- 14 mai · 16h30·encerra hoje
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 265 m²
Parque Hortensia
Bom Jesus Dos Perdoes, SP
- Lance inicial
- R$ 57.267
- 1ª praça
- 15 mai · 13h10·amanhã
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 30 m²
Sitio Da Moenda
Itatiba, SP
- Lance inicial
- R$ 173.193 −39%
- Avaliação
- R$ 286.108
- 1ª praça
- 15 mai · 19h00·amanhã
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 200 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 49.040 −40%
- Avaliação
- R$ 81.734
- 1ª praça
- 18 mai · 03h00·em 4 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 250 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 102.073 −50%
- Avaliação
- R$ 204.146
- 1ª praça
- 18 mai · 03h00·em 4 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 200 m²
Vida Nova Botucatu
Botucatu, SP
- Lance inicial
- R$ 67.007
- Avaliação
- R$ 54.444
- 1ª praça
- 18 mai · 14h30·em 4 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 394 m²
Localizado na rua existente de servidão "1"
Arroio dos Ratos, RS
- Lance inicial
- R$ 22.500
- Avaliação
- R$ 22.500
- 1ª praça
- 19 mai · 13h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 379 m²
Localizado na rua existente de servidão "1"
Arroio dos Ratos, RS
- Lance inicial
- R$ 20.000
- Avaliação
- R$ 20.000
- 1ª praça
- 19 mai · 13h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 346 m²
Localizado na Estrada da Vila Palmira
Arroio dos Ratos, RS
- Lance inicial
- R$ 20.000
- Avaliação
- R$ 20.000
- 1ª praça
- 19 mai · 13h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 361 m²
Localizado na Estrada da Vila Palmira
Arroio dos Ratos, RS
- Lance inicial
- R$ 20.000
- Avaliação
- R$ 20.000
- 1ª praça
- 19 mai · 13h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 630 m²
Recreio dos Bandeirantes
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 1.036.000
- Avaliação
- R$ 1.036.000
- 1ª praça
- 19 mai · 14h00·em 5 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 535 m²
Anápolis
Anápolis, GO
- Lance inicial
- R$ 425.000 −50%
- Avaliação
- R$ 850.000
- 1ª praça
- 19 mai · 16h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 360 m²
Loteamento Residencial Jardim dos Buritis
Gurupi, TO
- Lance inicial
- R$ 22.500
- Avaliação
- R$ 22.500
- 1ª praça
- 19 mai · 16h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 360 m²
Mário Campos
Mário Campos, MG
- Lance inicial
- R$ 124.000 −20%
- Avaliação
- R$ 155.000
- 1ª praça
- 19 mai · 16h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 360 m²
Entre os nºs 428 e 416
Mário Campos, MG
- Lance inicial
- R$ 124.000 −20%
- Avaliação
- R$ 155.000
- 1ª praça
- 19 mai · 16h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 360 m²
Loteamento Residencial Jardim dos Buritis
Gurupi, TO
- Lance inicial
- R$ 25.000
- Avaliação
- R$ 25.000
- 1ª praça
- 19 mai · 16h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 360 m²
Bairro Vila Ondina
Mário Campos, MG
- Lance inicial
- R$ 124.000 −20%
- Avaliação
- R$ 155.000
- 1ª praça
- 19 mai · 16h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 166 m²
Conjunto Residencial Toyokazu Kawata
Aracatuba, SP
- Lance inicial
- R$ 106.726 −50%
- Avaliação
- R$ 213.452
- 1ª praça
- 19 mai · 16h50·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 2 m²
Ville Chamonix
Itatiba, SP
- Lance inicial
- R$ 514.974 −20%
- Avaliação
- R$ 643.717
- 1ª praça
- 19 mai · 17h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 2 m²
Jardim Capivari
São Bernardo do Campo, SP
- Lance inicial
- R$ 319.411 −50%
- Avaliação
- R$ 638.822
- 1ª praça
- 19 mai · 17h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 360 m²
Jardim Bela Vista
Monte Alto, SP
- Lance inicial
- R$ 14.170
- Avaliação
- R$ 14.170
- 1ª praça
- 19 mai · 17h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 618 m²
Centro
Monte Alto, SP
- Lance inicial
- R$ 50.178
- Avaliação
- R$ 50.178
- 1ª praça
- 19 mai · 17h01·em 5 dias
- Lance inicial
- R$ 7.592.602 −40%
- Avaliação
- R$ 12.654.337
- 1ª praça
- 19 mai · 19h00·em 5 dias

- Lance inicial
- R$ 349.583 −40%
- Avaliação
- R$ 582.639
- 1ª praça
- 19 mai · 19h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes