meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

322 imóveis de 1.492 em praça

Terreno em Distrito de Aracui, Castelo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 307 m²

Distrito de Aracui

Castelo, ES

Lance inicial
R$ 122.500
50%
Avaliação
R$ 245.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Distrito de Aracui, Castelo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 318 m²

Distrito de Aracui

Castelo, ES

Lance inicial
R$ 126.500
50%
Avaliação
R$ 253.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Loteamento “Village da Luz”, Cachoeiro de Itapemirim
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Loteamento “Village da Luz”

Cachoeiro de Itapemirim, ES

Lance inicial
R$ 37.950
50%
Avaliação
R$ 75.900
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Situado em Cobilândia, Vila Velha
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 724 m²

Situado em Cobilândia

Vila Velha, ES

Lance inicial
R$ 680.000
50%
Avaliação
R$ 1.360.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Vilhena, Vilhena
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Vilhena

Vilhena, RO

Lance inicial
R$ 6.000.000
50%
Avaliação
R$ 12.000.000
1ª praça
26 mai · 13h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Cristo Rei, Vilhena
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 384 m²

Cristo Rei

Vilhena, RO

Lance inicial
R$ 96.000
40%
Avaliação
R$ 160.000
1ª praça
26 mai · 13h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Loteamento Vila Rica Do Abais, Itaporanga DajudaDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Loteamento Vila Rica Do Abais

Itaporanga Dajuda, SE

Lance inicial
R$ 32.483
1ª praça
26 mai · 13h00·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Vilhena, Vilhena
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Vilhena

Vilhena, RO

Lance inicial
R$ 6.000.000
50%
Avaliação
R$ 12.000.000
1ª praça
26 mai · 13h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Loteamento Vila Rica Do Abais

Itaporanga Dajuda, SE

Lance inicial
R$ 32.483
1ª praça
26 mai · 13h02·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Loteamento Vila Rica Do Abais

Itaporanga Dajuda, SE

Lance inicial
R$ 32.483
1ª praça
26 mai · 13h04·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Loteamento Vila Rica Do Abais

Itaporanga Dajuda, SE

Lance inicial
R$ 32.483
1ª praça
26 mai · 13h05·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Loteamento Vila Rica Do Abais

Itaporanga Dajuda, SE

Lance inicial
R$ 32.483
1ª praça
26 mai · 13h06·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Loteamento Vila Rica Do Abais

Itaporanga Dajuda, SE

Lance inicial
R$ 32.483
1ª praça
26 mai · 13h07·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Loteamento Vila Rica Do Abais

Itaporanga Dajuda, SE