meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

3.134 imóveis

Terreno em Distrito de Aracui, Castelo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 390 m²

Distrito de Aracui

Castelo, ES

Lance inicial
R$ 155.000
50%
Avaliação
R$ 310.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Distrito de Aracui, Castelo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 318 m²

Distrito de Aracui

Castelo, ES

Lance inicial
R$ 126.500
50%
Avaliação
R$ 253.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Distrito de Aracui, Castelo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 348 m²

Distrito de Aracui

Castelo, ES

Lance inicial
R$ 113.500
59%
Avaliação
R$ 277.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Distrito de Aracui, Castelo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 307 m²

Distrito de Aracui

Castelo, ES

Lance inicial
R$ 122.500
50%
Avaliação
R$ 245.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Praia do Canto, Vitória
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 370 m² · 4 vagas

Praia do Canto

Vitória, ES

Lance inicial
R$ 3.118.500
25%
Avaliação
R$ 4.158.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 3.830.000
50%
Avaliação
R$ 7.660.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Bairro Sernamby, São Mateus
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 60 m²

Bairro Sernamby

São Mateus, ES

Lance inicial
R$ 138.000
25%
Avaliação
R$ 184.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Enseada do Suá, Vitória
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 580 m²

Enseada do Suá

Vitória, ES

Lance inicial
R$ 84.000
50%
Avaliação
R$ 168.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Cachoeiro de Itapemirim, Cachoeiro de Itapemirim

Lance inicial
R$ 260.500
50%
Avaliação
R$ 521.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Vargem Grande de Soturno, Cachoeiro de Itapemirim
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 60 m²

Vargem Grande de Soturno

Cachoeiro de Itapemirim, ES

Lance inicial
R$ 276.040
50%
Avaliação
R$ 552.080
1ª praça
26 mai · 12h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Bairro Parque Industrial, Ibiraçu
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 479 m²

Bairro Parque Industrial

Ibiraçu, ES

Lance inicial
R$ 650.500
50%
Avaliação
R$ 1.301.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Cachoeiro de Itapemirim, Cachoeiro de Itapemirim
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 22 m²

Cachoeiro de Itapemirim

Cachoeiro de Itapemirim, ES

Lance inicial
R$ 1.890.000
50%
Avaliação
R$ 3.780.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Distrito de Aracui, Castelo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 348 m²

Distrito de Aracui

Castelo, ES

Lance inicial
R$ 782.500
50%
Avaliação
R$ 1.565.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Fazenda em Ibiraçu, Ibiraçu
––dias
––horas
––min
––seg

Fazenda · 819 m²

Ibiraçu

Ibiraçu, ES

Lance inicial
R$ 9.000
50%
Avaliação
R$ 18.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Atual "Sítio Alegria", Jaguaré
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 564 m²

Atual "Sítio Alegria"

Jaguaré, ES

Lance inicial
R$ 5.680.000
50%
Avaliação
R$ 11.360.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Guarapari, Guarapari
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 11 m²

Guarapari

Guarapari, ES

Lance inicial
R$ 46.875
25%
Avaliação
R$ 62.500
1ª praça
26 mai · 12h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Loteamento “Village da Luz”, Cachoeiro de Itapemirim
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Loteamento “Village da Luz”

Cachoeiro de Itapemirim, ES

Lance inicial
R$ 37.950
50%
Avaliação
R$ 75.900
1ª praça
26 mai · 12h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Vitória, Vitória
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 379 m² · 2 dorm.

Vitória

Vitória, ES

Lance inicial
R$ 95.375
13%
Avaliação
R$ 109.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Distrito de Jaciguá, Vargem Alta
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 498 m²

Distrito de Jaciguá

Vargem Alta, ES

Lance inicial
R$ 2.426.000
50%
Avaliação
R$ 4.852.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Bairro Sernamby, São Mateus
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 60 m²

Bairro Sernamby

São Mateus, ES

Lance inicial
R$ 138.000
25%
Avaliação
R$ 184.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Situado em Cobilândia, Vila Velha
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 724 m²

Situado em Cobilândia

Vila Velha, ES

Lance inicial
R$ 680.000
50%
Avaliação
R$ 1.360.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 406 m²

Bairro Industrial Novo Tempo

Vilhena, RO

Lance inicial
R$ 3.100.000
50%
Avaliação
R$ 6.200.000
1ª praça
26 mai · 13h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Vilhena, Vilhena
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Vilhena

Vilhena, RO

Lance inicial
R$ 6.000.000
50%
Avaliação
R$ 12.000.000
1ª praça
26 mai · 13h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Cristo Rei, Vilhena
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 384 m²

Cristo Rei

Vilhena, RO

Lance inicial
R$ 96.000
40%
Avaliação
R$ 160.000
1ª praça
26 mai · 13h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes