Imóveis em leilão
3.131 imóveis
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Galpão · 934 m²
SAO PAULO
SAO PAULO, SP
- Lance inicial
- R$ 3.786.024
- 1ª praça
- 25 mai · 21h00·em 10 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Galpão · 934 m²
SAO PAULO
SAO PAULO, SP
- Lance inicial
- R$ 3.786.024
- 1ª praça
- 25 mai · 21h00·em 10 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Galpão · 934 m²
SAO PAULO
SAO PAULO, SP
- Lance inicial
- R$ 3.786.024
- 1ª praça
- 25 mai · 21h00·em 10 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Galpão · 934 m²
SAO PAULO
SAO PAULO, SP
- Lance inicial
- R$ 3.786.024
- 1ª praça
- 25 mai · 21h00·em 10 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Galpão · 934 m²
SAO PAULO
SAO PAULO, SP
- Lance inicial
- R$ 3.786.024
- 1ª praça
- 25 mai · 21h00·em 10 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Galpão · 934 m²
SAO PAULO
SAO PAULO, SP
- Lance inicial
- R$ 3.786.024
- 1ª praça
- 25 mai · 21h00·em 10 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Galpão · 934 m²
SAO PAULO
SAO PAULO, SP
- Lance inicial
- R$ 3.786.024
- 1ª praça
- 25 mai · 21h00·em 10 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Chácara · 25 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 3.700.000
- 1ª praça
- 25 mai · 21h00·em 10 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Galpão · 934 m²
SAO PAULO
SAO PAULO, SP
- Lance inicial
- R$ 3.786.024
- 1ª praça
- 25 mai · 21h00·em 10 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 40 m²
Vila Velha
Vila Velha, ES
- Lance inicial
- R$ 220.000 −50%
- Avaliação
- R$ 440.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 360 m²
Balneário de Jacaraípe
Serra, ES
- Lance inicial
- R$ 324.000 −25%
- Avaliação
- R$ 432.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 193.000 −50%
- Avaliação
- R$ 386.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 360 m²
Vitória
Vitória, ES
- Lance inicial
- R$ 419.375 −22%
- Avaliação
- R$ 541.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 306 m²
Bairro Sto. Andrezinho
Castelo, ES
- Lance inicial
- R$ 117.500 −50%
- Avaliação
- R$ 235.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 307 m²
Distrito de Aracui
Castelo, ES
- Lance inicial
- R$ 122.500 −50%
- Avaliação
- R$ 245.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 390 m²
Distrito de Aracui
Castelo, ES
- Lance inicial
- R$ 155.000 −50%
- Avaliação
- R$ 310.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 318 m²
Distrito de Aracui
Castelo, ES
- Lance inicial
- R$ 126.500 −50%
- Avaliação
- R$ 253.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 348 m²
Distrito de Aracui
Castelo, ES
- Lance inicial
- R$ 113.500 −59%
- Avaliação
- R$ 277.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 307 m²
Distrito de Aracui
Castelo, ES
- Lance inicial
- R$ 122.500 −50%
- Avaliação
- R$ 245.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 370 m² · 4 vagas
Praia do Canto
Vitória, ES
- Lance inicial
- R$ 3.118.500 −25%
- Avaliação
- R$ 4.158.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 3.830.000 −50%
- Avaliação
- R$ 7.660.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 60 m²
Bairro Sernamby
São Mateus, ES
- Lance inicial
- R$ 138.000 −25%
- Avaliação
- R$ 184.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 580 m²
Enseada do Suá
Vitória, ES
- Lance inicial
- R$ 84.000 −50%
- Avaliação
- R$ 168.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 260.500 −50%
- Avaliação
- R$ 521.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes