meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

3.133 imóveis

Imóvel em Distrito de Aracui, Castelo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 348 m²

Distrito de Aracui

Castelo, ES

Lance inicial
R$ 782.500
50%
Avaliação
R$ 1.565.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Fazenda em Ibiraçu, Ibiraçu
––dias
––horas
––min
––seg

Fazenda · 819 m²

Ibiraçu

Ibiraçu, ES

Lance inicial
R$ 9.000
50%
Avaliação
R$ 18.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Atual "Sítio Alegria", Jaguaré
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 564 m²

Atual "Sítio Alegria"

Jaguaré, ES

Lance inicial
R$ 5.680.000
50%
Avaliação
R$ 11.360.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Guarapari, Guarapari
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 11 m²

Guarapari

Guarapari, ES

Lance inicial
R$ 46.875
25%
Avaliação
R$ 62.500
1ª praça
26 mai · 12h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Loteamento “Village da Luz”, Cachoeiro de Itapemirim
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Loteamento “Village da Luz”

Cachoeiro de Itapemirim, ES

Lance inicial
R$ 37.950
50%
Avaliação
R$ 75.900
1ª praça
26 mai · 12h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Vitória, Vitória
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 379 m² · 2 dorm.

Vitória

Vitória, ES

Lance inicial
R$ 95.375
13%
Avaliação
R$ 109.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Distrito de Jaciguá, Vargem Alta
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 498 m²

Distrito de Jaciguá

Vargem Alta, ES

Lance inicial
R$ 2.426.000
50%
Avaliação
R$ 4.852.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Bairro Sernamby, São Mateus
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 60 m²

Bairro Sernamby

São Mateus, ES

Lance inicial
R$ 138.000
25%
Avaliação
R$ 184.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Situado em Cobilândia, Vila Velha
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 724 m²

Situado em Cobilândia

Vila Velha, ES

Lance inicial
R$ 680.000
50%
Avaliação
R$ 1.360.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 406 m²

Bairro Industrial Novo Tempo

Vilhena, RO

Lance inicial
R$ 3.100.000
50%
Avaliação
R$ 6.200.000
1ª praça
26 mai · 13h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Vilhena, Vilhena
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Vilhena

Vilhena, RO

Lance inicial
R$ 6.000.000
50%
Avaliação
R$ 12.000.000
1ª praça
26 mai · 13h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Cristo Rei, Vilhena
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 384 m²

Cristo Rei

Vilhena, RO

Lance inicial
R$ 96.000
40%
Avaliação
R$ 160.000
1ª praça
26 mai · 13h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Loteamento Vila Rica Do Abais, Itaporanga DajudaDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Loteamento Vila Rica Do Abais

Itaporanga Dajuda, SE

Lance inicial
R$ 32.483
1ª praça
26 mai · 13h00·em 11 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Vila Nova, Porto AlegreOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 59 m²

Vila Nova

Porto Alegre, RS

Lance inicial
R$ 108.400
1ª praça
26 mai · 13h00·em 11 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel rural em Zona Rural, EstreitoOcupado

Lance inicial
R$ 279.775
Avaliação
R$ 278.758
1ª praça
26 mai · 13h00·em 11 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Centro, MariluzOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 338 m²

Centro

Mariluz, PR

Lance inicial
R$ 81.500
1ª praça
26 mai · 13h00·em 11 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Rio Branco, Rio Branco
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 200 m²

Rio Branco

Rio Branco, AC

Lance inicial
R$ 978.531
40%
Avaliação
R$ 1.630.885
1ª praça
26 mai · 13h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel rural em Zona Rural, Costa RicaOcupado

Lance inicial
R$ 1.521.267
39%
Avaliação
R$ 2.513.079
1ª praça
26 mai · 13h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel rural em Zona Rural, Porto FelizOcupado

Lance inicial
R$ 3.280.000
9%
Avaliação
R$ 3.609.690
1ª praça
26 mai · 13h00·em 11 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Vilhena, Vilhena
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Vilhena

Vilhena, RO

Lance inicial
R$ 6.000.000
50%
Avaliação
R$ 12.000.000
1ª praça
26 mai · 13h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Loteamento Recreio Praia Sol, AraruamaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 432 m²

Loteamento Recreio Praia Sol

Araruama, RJ

Lance inicial
R$ 244.600
1ª praça
26 mai · 13h01·em 11 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Bangu, Rio De JaneiroOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 153 m²

Bangu

Rio De Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 138.500
1ª praça
26 mai · 13h01·em 11 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Loteamento Vila Rica Do Abais

Itaporanga Dajuda, SE

Lance inicial
R$ 32.483
1ª praça
26 mai · 13h01·em 11 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Loteamento Vila Rica Do Abais

Itaporanga Dajuda, SE

Lance inicial
R$ 32.483
1ª praça
26 mai · 13h02·em 11 dias

ExtrajudicialVer detalhes