Kadesh Leilões
Categorias

Imóveis em leilão

2.934 imóveis

––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 5 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Marambaia

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 2.250.000
50%
Avaliação
R$ 4.500.000
1ª praça
01 out · 18h00·em 138 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Galpão em Ipaba, Ipaba
––dias
––horas
––min
––seg

Galpão · 360 m²

Ipaba

Ipaba, MG

Lance inicial
R$ 2.750.000
1ª praça
03 out · 21h00·em 140 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 77 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Parque Bandeirantes I (Nova Veneza)

Sumaré, SP

Lance inicial
R$ 154.000
Avaliação
R$ 154.000
1ª praça
04 out · 11h00·em 141 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Galpão em Rio Branco, Rio Branco
––dias
––horas
––min
––seg

Galpão · 730 m²

Rio Branco

Rio Branco, AC

Lance inicial
R$ 2.204.390
1ª praça
06 out · 21h00·em 143 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 13 m² · 2 dorm.

Campo Grande

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 2.204.390
50%
Avaliação
R$ 4.408.779
1ª praça
07 out · 18h00·em 144 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Galpão em - Campo dos Goytacazes, - Campo dos Goytacazes
––dias
––horas
––min
––seg

Galpão · 656 m²

- Campo dos Goytacazes

- Campo dos Goytacazes, RJ

Lance inicial
R$ 9.257.050
1ª praça
08 out · 21h00·em 145 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 21 m² · 2 dorm.

Vista Alegre

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 9.257.050
50%
Avaliação
R$ 18.514.099
1ª praça
09 out · 18h00·em 146 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Vila Floresta, SAO PAULO
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 75 m²

Vila Floresta

SAO PAULO, SP

Lance inicial
R$ 414.000
1ª praça
13 out · 21h00·em 150 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 74 m² · 2 dorm.

Vida Nova Botucatu (Rubiao Junior)

Botucatu, SP

Lance inicial
R$ 69.000
50%
Avaliação
R$ 138.000
1ª praça
14 out · 11h00·em 151 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 260 m²

Cidade Jardim

Leme, SP

Lance inicial
R$ 100.000
50%
Avaliação
R$ 200.000
1ª praça
14 out · 18h00·em 151 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 2 vagas

Progresso

Blumenau, SC

Lance inicial
R$ 375.000
25%
Avaliação
R$ 500.000
1ª praça
15 out · 18h00·em 152 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 62 m² · 2 dorm.

Gardenia Azul

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 245.000
50%
Avaliação
R$ 490.000
1ª praça
15 out · 18h00·em 152 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Parque Senador Matias Olímpio, Teresina
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 945 m²

Parque Senador Matias Olímpio

Teresina, PI

Lance inicial
R$ 1.050.000
1ª praça
15 out · 21h00·em 152 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 32 m²

Estoril

Taquarituba, SP

Lance inicial
R$ 171.000
Avaliação
R$ 171.000
1ª praça
16 out · 11h00·em 153 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 495 m² · 2 dorm.

Santa Cruz

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 1.050.000
30%
Avaliação
R$ 1.500.000
1ª praça
16 out · 18h00·em 153 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Prédio em De Realengo, Rio De Janeiro
––dias
––horas
––min
––seg

Prédio · 5 m²

De Realengo

Rio De Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 6.095.000
1ª praça
16 out · 21h00·em 153 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Jardim Satélite, Andradas
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 341 m²

Jardim Satélite

Andradas, MG

Lance inicial
R$ 384.638
1ª praça
16 out · 21h00·em 153 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Ha - Andradas, Ha - Andradas
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 600 m²

Ha - Andradas

Ha - Andradas, MG

Lance inicial
R$ 2.350.000
1ª praça
16 out · 21h00·em 153 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 5.300 m²

Realengo

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 6.095.000
Avaliação
R$ 6.095.000
1ª praça
17 out · 11h00·em 154 dias

Lance inicial
R$ 315.000
1ª praça
20 out · 21h00·em 157 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 259 m² · 1 dorm.

Vista Alegre

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 315.000
25%
Avaliação
R$ 420.000
1ª praça
21 out · 18h00·em 158 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 8 m² · 2 dorm.

Santa Fe

Gravataí, RS

Lance inicial
R$ 3.854.845
50%
Avaliação
R$ 7.709.689
1ª praça
25 out · 11h00·em 162 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 711 m²

Jardim Krahe

Taquarituba, SP

Lance inicial
R$ 200.000
50%
Avaliação
R$ 400.000
1ª praça
25 out · 18h00·em 162 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 362 m²

Jardim América

Reginópolis, SP

Lance inicial
R$ 24.000
Avaliação
R$ 24.000
1ª praça
26 out · 11h00·em 163 dias
JudicialVer detalhes