Kadesh Leilões
Categorias

Imóveis em leilão

2.935 imóveis

––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 362 m²

Jardim América

Reginópolis, SP

Lance inicial
R$ 24.000
Avaliação
R$ 24.000
1ª praça
26 out · 11h00·em 163 dias
JudicialVer detalhes
Terreno em Ha - Cachoeira Da Prata, Ha - Cachoeira Da Prata

Lance inicial
R$ 1.391.500
1ª praça
27 out · 21h00·em 164 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Mansoes Camargo, Águas Lindas de Goiás
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 46 m² · 2 dorm.

Mansoes Camargo

Águas Lindas de Goiás, GO

Lance inicial
R$ 825.000
Avaliação
R$ 825.000
1ª praça
29 out · 11h00·em 166 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 45 m²

Praia da Enseada

São Francisco do Sul, SC

Lance inicial
R$ 82.500
Avaliação
R$ 82.500
1ª praça
29 out · 11h00·em 166 dias
JudicialVer detalhes
Prédio em Do Cachambi, Rio De Janeiro
––dias
––horas
––min
––seg

Prédio · 4 m²

Do Cachambi

Rio De Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 4.500.000
1ª praça
30 out · 21h00·em 167 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Lote em Porto Bracuí, Angra dos Reis
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 144 m²

Porto Bracuí

Angra dos Reis, RJ

Lance inicial
R$ 4.275.000
1ª praça
01 nov · 21h00·em 169 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Prédio em Patos, Patos
––dias
––horas
––min
––seg

Prédio · 347 m²

Patos

Patos, PB

Lance inicial
R$ 2.750.000
1ª praça
05 nov · 21h00·em 173 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 7 m²

Novo Jardim Pagani

Bauru, SP

Lance inicial
R$ 3.638.657
50%
Avaliação
R$ 7.277.313
1ª praça
06 nov · 11h00·em 174 dias
JudicialVer detalhes
Casa em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 117 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 400.000
Avaliação
R$ 400.000
1ª praça
06 nov · 16h51·em 174 dias
LeilãoVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 87 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 0
1ª praça
06 nov · 16h51·em 174 dias
LeilãoVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 200 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 0
1ª praça
06 nov · 16h51·em 174 dias
LeilãoVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 35 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 0
1ª praça
06 nov · 16h51·em 174 dias
LeilãoVer detalhes
Casa em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 245 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 239.200
Avaliação
R$ 239.200
1ª praça
06 nov · 16h51·em 174 dias
LeilãoVer detalhes
Lote em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 2.037 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 5.031.000
Avaliação
R$ 5.031.000
1ª praça
06 nov · 16h51·em 174 dias
LeilãoVer detalhes
Casa em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 65 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 47.200
Avaliação
R$ 47.200
1ª praça
06 nov · 16h51·em 174 dias
LeilãoVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 125 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 0
1ª praça
06 nov · 16h51·em 174 dias