Kadesh Leilões
Categorias

Imóveis em leilão

2.934 imóveis

Imóvel em Distrito de Santa Izabel do Sul, Arroio Grande

Lance inicial
R$ 600.000
Avaliação
R$ 600.000
1ª praça
14 set · 13h00·em 121 dias
JudicialVer detalhes
Imóvel em Distrito de Santa Izabel do Sul, Arroio Grande

Lance inicial
R$ 104.000
Avaliação
R$ 104.000
1ª praça
14 set · 13h00·em 121 dias

Lance inicial
R$ 128.000
Avaliação
R$ 128.000
1ª praça
14 set · 13h00·em 121 dias
JudicialVer detalhes
Imóvel em Distrito de Santa Izabel do Sul, Arroio Grande

Lance inicial
R$ 800.000
Avaliação
R$ 800.000
1ª praça
14 set · 13h00·em 121 dias
JudicialVer detalhes
Terreno em 5 (sem benfeitorias), Candiota
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 233 m²

5 (sem benfeitorias)

Candiota, RS

Lance inicial
R$ 121.000
Avaliação
R$ 121.000
1ª praça
14 set · 13h00·em 121 dias
JudicialVer detalhes
Terreno em 5 (sem benfeitorias), Candiota
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 942 m²

5 (sem benfeitorias)

Candiota, RS

Lance inicial
R$ 112.500
Avaliação
R$ 112.500
1ª praça
14 set · 13h00·em 121 dias
JudicialVer detalhes
Terreno em Capão do Leão, Capão do Leão
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 363 m²

Capão do Leão

Capão do Leão, RS

Lance inicial
R$ 52.500
Avaliação
R$ 52.500
1ª praça
14 set · 13h00·em 121 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 300 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Residencial Prefeito Massaharu Matsubara

Bastos, SP

Lance inicial
R$ 250.000
50%
Avaliação
R$ 500.000
1ª praça
19 set · 18h00·em 126 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 12 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Jardim Das Flores

Hortolândia, SP

Lance inicial
R$ 190.000
Avaliação
R$ 190.000
1ª praça
19 set · 18h00·em 126 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Galpão em Jardim Botânico, Recife
––dias
––horas
––min
––seg

Galpão · 250 m²

Jardim Botânico

Recife, PE

Lance inicial
R$ 600.000
1ª praça
19 set · 21h00·em 126 dias
JudicialVer detalhes
Imóvel em Itaim Bibi, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 13 m²

Itaim Bibi

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 95.000
1ª praça
19 set · 21h00·em 126 dias
JudicialVer detalhes
Apartamento em Bento Ferreira, Vitória
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 250 m²

Bento Ferreira

Vitória, ES

Lance inicial
R$ 250.000
1ª praça
19 set · 21h00·em 126 dias
JudicialVer detalhes
Terreno em Arsenal, São Gonçalo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 139 m²

Arsenal

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 1.350.000
1ª praça
20 set · 21h00·em 127 dias
JudicialVer detalhes
Terreno em Quintas da Meia Laranja, Piraí
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 45 m²

Quintas da Meia Laranja

Piraí, RJ

Lance inicial
R$ 11.600.000
1ª praça
20 set · 21h00·em 127 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 432 m²

São Marcos

São José dos Pinhais, PR

Lance inicial
R$ 108.000
Avaliação
R$ 108.000
1ª praça
23 set · 11h00·em 130 dias
JudicialVer detalhes
Apartamento em Tucuruvi, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 51 m² · 1 vaga

Tucuruvi

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 262.500
1ª praça
23 set · 21h00·em 130 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 51 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Vila Bazu

Franco da Rocha, SP

Lance inicial
R$ 262.500
25%
Avaliação
R$ 350.000
1ª praça
24 set · 18h00·em 131 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Galpão em Parque Pecuária, - Campos dos GoytacazesOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Galpão · 17 m²

Parque Pecuária

- Campos dos Goytacazes, RJ

Lance inicial
R$ 5.380.000
1ª praça
29 set · 21h00·em 136 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Prédio em Manga, Manga
––dias
––horas
––min
––seg

Prédio · 364 m²

Manga

Manga, MG

Lance inicial
R$ 610.000
1ª praça
29 set · 21h00·em 136 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Prédio em Belo Horizonte, Belo Horizonte
––dias
––horas
––min
––seg

Prédio · 1 m²

Belo Horizonte

Belo Horizonte, MG

Lance inicial
R$ 6.000.000
1ª praça
29 set · 21h00·em 136 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 364 m²

Centro

Elisiário, SP

Lance inicial
R$ 610.000
50%
Avaliação
R$ 1.220.000
1ª praça
30 set · 18h00·em 137 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 480 m² · 2 dorm.

Vila Nova

Porto Alegre, RS

Lance inicial
R$ 3.000.000
50%
Avaliação
R$ 6.000.000
1ª praça
30 set · 18h00·em 137 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Prédio em São Sebastião, - São Sebastião da Grama
––dias
––horas
––min
––seg

Prédio · 2 m²

São Sebastião

- São Sebastião da Grama, SP

Lance inicial
R$ 2.250.000
1ª praça
30 set · 21h00·em 137 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Prédio em Belo Horizonte, Belo Horizonte
––dias
––horas
––min
––seg

Prédio · 1 m²

Belo Horizonte

Belo Horizonte, MG

Lance inicial
R$ 6.000.000
1ª praça
30 set · 21h00·em 137 dias
JudicialVer detalhes