Apartamento
Bairro Campinho
Rio de Janeiro, RJ
Lote 1437 · Globo Leilões
Tipo
Apartamento
Modalidade
Judicial
Sobre o imóvel
Apartamento em Bairro Campinho, Rio de Janeiro/RJ. Modalidade judicial, leiloado por Globo Leilões. Consulte o edital para a situação de ocupação do imóvel. Confira o edital para condições de pagamento. Venda no estado em que se encontra; despesas de transferência por conta do arrematante.
- Código do lote
- 1437
- Lance inicial
- R$ 207.500
- Avaliação
- R$ 415.000
- Deságio
- −50%
- Próximo leilão
- 28 jan · 18h00
Documentos e edital
Nenhum documento publicado por esta fonte. Consulte o edital no site do leiloeiro.
Localização
Bairro Campinho, Rio de Janeiro — RJ
Dados reproduzidos de Globo Leilões · ver anúncio original