meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

2.630 imóveis

––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 260 m²

Cidade Jardim

Leme, SP

Lance inicial
R$ 100.000
50%
Avaliação
R$ 200.000
1ª praça
14 out · 18h00·em 152 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 2 vagas

Progresso

Blumenau, SC

Lance inicial
R$ 375.000
25%
Avaliação
R$ 500.000
1ª praça
15 out · 18h00·em 153 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 62 m² · 2 dorm.

Gardenia Azul

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 245.000
50%
Avaliação
R$ 490.000
1ª praça
15 out · 18h00·em 153 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Parque Senador Matias Olímpio, Teresina
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 945 m²

Parque Senador Matias Olímpio

Teresina, PI

Lance inicial
R$ 1.050.000
1ª praça
15 out · 21h00·em 153 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 32 m²

Estoril

Taquarituba, SP

Lance inicial
R$ 171.000
Avaliação
R$ 171.000
1ª praça
16 out · 11h00·em 154 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 495 m² · 2 dorm.

Santa Cruz

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 1.050.000
30%
Avaliação
R$ 1.500.000
1ª praça
16 out · 18h00·em 154 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Prédio em De Realengo, Rio De Janeiro
––dias
––horas
––min
––seg

Prédio · 5 m²

De Realengo

Rio De Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 6.095.000
1ª praça
16 out · 21h00·em 154 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Jardim Satélite, Andradas
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 341 m²

Jardim Satélite

Andradas, MG

Lance inicial
R$ 384.638
1ª praça
16 out · 21h00·em 154 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Ha - Andradas, Ha - Andradas
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 600 m²

Ha - Andradas

Ha - Andradas, MG

Lance inicial
R$ 2.350.000
1ª praça
16 out · 21h00·em 154 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 5.300 m²

Realengo

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 6.095.000
Avaliação
R$ 6.095.000
1ª praça
17 out · 11h00·em 155 dias

Lance inicial
R$ 315.000
1ª praça
20 out · 21h00·em 158 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 259 m² · 1 dorm.

Vista Alegre

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 315.000
25%
Avaliação
R$ 420.000
1ª praça
21 out · 18h00·em 159 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 8 m² · 2 dorm.

Santa Fe

Gravataí, RS

Lance inicial
R$ 3.854.845
50%
Avaliação
R$ 7.709.689
1ª praça
25 out · 11h00·em 163 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 711 m²

Jardim Krahe

Taquarituba, SP

Lance inicial
R$ 200.000
50%
Avaliação
R$ 400.000
1ª praça
25 out · 18h00·em 163 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 362 m²

Jardim América

Reginópolis, SP

Lance inicial
R$ 24.000
Avaliação
R$ 24.000
1ª praça
26 out · 11h00·em 164 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Ha - Cachoeira Da Prata, Ha - Cachoeira Da Prata

Lance inicial
R$ 1.391.500
1ª praça
27 out · 21h00·em 165 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Mansoes Camargo, Águas Lindas de Goiás
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 46 m² · 2 dorm.

Mansoes Camargo

Águas Lindas de Goiás, GO

Lance inicial
R$ 825.000
Avaliação
R$ 825.000
1ª praça
29 out · 11h00·em 167 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 45 m²

Praia da Enseada

São Francisco do Sul, SC

Lance inicial
R$ 82.500
Avaliação
R$ 82.500
1ª praça
29 out · 11h00·em 167 dias

JudicialVer detalhes
Prédio em Do Cachambi, Rio De Janeiro
––dias
––horas
––min
––seg

Prédio · 4 m²

Do Cachambi

Rio De Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 4.500.000
1ª praça
30 out · 21h00·em 168 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Lote em Porto Bracuí, Angra dos Reis
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 144 m²

Porto Bracuí

Angra dos Reis, RJ

Lance inicial
R$ 4.275.000
1ª praça
01 nov · 21h00·em 170 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Prédio em Patos, Patos
––dias
––horas
––min
––seg

Prédio · 347 m²

Patos

Patos, PB

Lance inicial
R$ 2.750.000
1ª praça
05 nov · 21h00·em 174 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 7 m²

Novo Jardim Pagani

Bauru, SP

Lance inicial
R$ 3.638.657
50%
Avaliação
R$ 7.277.313
1ª praça
06 nov · 11h00·em 175 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 117 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 400.000
Avaliação
R$ 400.000
1ª praça
06 nov · 16h51·em 175 dias

LeilãoVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 87 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 0
1ª praça
06 nov · 16h51·em 175 dias

LeilãoVer detalhes