meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

2.631 imóveis

––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 12 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Jardim Das Flores

Hortolândia, SP

Lance inicial
R$ 190.000
Avaliação
R$ 190.000
1ª praça
19 set · 18h00·em 127 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Galpão em Jardim Botânico, Recife
––dias
––horas
––min
––seg

Galpão · 250 m²

Jardim Botânico

Recife, PE

Lance inicial
R$ 600.000
1ª praça
19 set · 21h00·em 127 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Itaim Bibi, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 13 m²

Itaim Bibi

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 95.000
1ª praça
19 set · 21h00·em 127 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Bento Ferreira, Vitória
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 250 m²

Bento Ferreira

Vitória, ES

Lance inicial
R$ 250.000
1ª praça
19 set · 21h00·em 127 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Arsenal, São Gonçalo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 139 m²

Arsenal

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 1.350.000
1ª praça
20 set · 21h00·em 128 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Quintas da Meia Laranja, Piraí
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 45 m²

Quintas da Meia Laranja

Piraí, RJ

Lance inicial
R$ 11.600.000
1ª praça
20 set · 21h00·em 128 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 432 m²

São Marcos

São José dos Pinhais, PR

Lance inicial
R$ 108.000
Avaliação
R$ 108.000
1ª praça
23 set · 11h00·em 131 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Tucuruvi, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 51 m² · 1 vaga

Tucuruvi

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 262.500
1ª praça
23 set · 21h00·em 131 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 51 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Vila Bazu

Franco da Rocha, SP

Lance inicial
R$ 262.500
25%
Avaliação
R$ 350.000
1ª praça
24 set · 18h00·em 132 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Galpão em Parque Pecuária, - Campos dos GoytacazesOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Galpão · 17 m²

Parque Pecuária

- Campos dos Goytacazes, RJ

Lance inicial
R$ 5.380.000
1ª praça
29 set · 21h00·em 137 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Prédio em Manga, Manga
––dias
––horas
––min
––seg

Prédio · 364 m²

Manga

Manga, MG

Lance inicial
R$ 610.000
1ª praça
29 set · 21h00·em 137 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Prédio em Belo Horizonte, Belo Horizonte
––dias
––horas
––min
––seg

Prédio · 1 m²

Belo Horizonte

Belo Horizonte, MG

Lance inicial
R$ 6.000.000
1ª praça
29 set · 21h00·em 137 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 364 m²

Centro

Elisiário, SP

Lance inicial
R$ 610.000
50%
Avaliação
R$ 1.220.000
1ª praça
30 set · 18h00·em 138 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 480 m² · 2 dorm.

Vila Nova

Porto Alegre, RS

Lance inicial
R$ 3.000.000
50%
Avaliação
R$ 6.000.000
1ª praça
30 set · 18h00·em 138 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Prédio em São Sebastião, - São Sebastião da Grama
––dias
––horas
––min
––seg

Prédio · 2 m²

São Sebastião

- São Sebastião da Grama, SP

Lance inicial
R$ 2.250.000
1ª praça
30 set · 21h00·em 138 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Prédio em Belo Horizonte, Belo Horizonte
––dias
––horas
––min
––seg

Prédio · 1 m²

Belo Horizonte

Belo Horizonte, MG

Lance inicial
R$ 6.000.000
1ª praça
30 set · 21h00·em 138 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 5 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Marambaia

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 2.250.000
50%
Avaliação
R$ 4.500.000
1ª praça
01 out · 18h00·em 139 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Galpão em Ipaba, Ipaba
––dias
––horas
––min
––seg

Galpão · 360 m²

Ipaba

Ipaba, MG

Lance inicial
R$ 2.750.000
1ª praça
03 out · 21h00·em 141 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 77 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Parque Bandeirantes I (Nova Veneza)

Sumaré, SP

Lance inicial
R$ 154.000
Avaliação
R$ 154.000
1ª praça
04 out · 11h00·em 142 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Galpão em Rio Branco, Rio Branco
––dias
––horas
––min
––seg

Galpão · 730 m²

Rio Branco

Rio Branco, AC

Lance inicial
R$ 2.204.390
1ª praça
06 out · 21h00·em 144 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 13 m² · 2 dorm.

Campo Grande

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 2.204.390
50%
Avaliação
R$ 4.408.779
1ª praça
07 out · 18h00·em 145 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Galpão em - Campo dos Goytacazes, - Campo dos Goytacazes
––dias
––horas
––min
––seg

Galpão · 656 m²

- Campo dos Goytacazes

- Campo dos Goytacazes, RJ

Lance inicial
R$ 9.257.050
1ª praça
08 out · 21h00·em 146 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 21 m² · 2 dorm.

Vista Alegre

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 9.257.050
50%
Avaliação
R$ 18.514.099
1ª praça
09 out · 18h00·em 147 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Vila Floresta, SAO PAULO
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 75 m²

Vila Floresta

SAO PAULO, SP

Lance inicial
R$ 414.000
1ª praça
13 out · 21h00·em 151 dias

ExtrajudicialVer detalhes