Terrenos em leilão
314 imóveis de 1.494 em praça

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 125 m²
Jardim Josane
Sorocaba, SP
- Lance inicial
- R$ 52.857 −50%
- Avaliação
- R$ 105.715
- 1ª praça
- 25 mai · 14h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 125 m²
Jardim Josane
Sorocaba, SP
- Lance inicial
- R$ 52.857 −50%
- Avaliação
- R$ 105.715
- 1ª praça
- 25 mai · 14h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 1 m²
Jardim dos Pinheiros
Atibaia, SP
- Lance inicial
- R$ 1.045.814 −30%
- Avaliação
- R$ 1.494.020
- 1ª praça
- 25 mai · 17h00·em 11 dias
- Lance inicial
- R$ 176.400
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias
- Lance inicial
- R$ 72.000
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 75.700
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 77.800
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias
Extrajudicial · itauVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 45 m²
Loteamento Quintas Da Meia Laranja
Pirai, RJ
- Lance inicial
- R$ 15.294.996 −50%
- Avaliação
- R$ 30.589.993
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias
- Lance inicial
- R$ 60.800
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias
Extrajudicial · itauVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 360 m²
São Gonçalo
São Gonçalo, RJ
- Lance inicial
- R$ 322.500
- Avaliação
- R$ 322.500
- 1ª praça
- 25 mai · 19h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 873 m²
Barra do Piraí
Barra do Piraí, RJ
- Lance inicial
- R$ 216.500
- Avaliação
- R$ 216.500
- 1ª praça
- 25 mai · 19h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 44 m²
Barra do Piraí
Barra do Piraí, RJ
- Lance inicial
- R$ 595.500
- Avaliação
- R$ 595.500
- 1ª praça
- 25 mai · 19h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 210 m²
Santa Paula
São Caetano do Sul, SP
- Lance inicial
- R$ 500.897 −50%
- Avaliação
- R$ 1.001.794
- 1ª praça
- 25 mai · 19h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 483 m²
Cordeirinho
Maricá, RJ
- Lance inicial
- R$ 127.500
- Avaliação
- R$ 127.500
- 1ª praça
- 25 mai · 19h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 193.000 −50%
- Avaliação
- R$ 386.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 360 m²
Balneário de Jacaraípe
Serra, ES
- Lance inicial
- R$ 324.000 −25%
- Avaliação
- R$ 432.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias

- Lance inicial
- R$ 3.830.000 −50%
- Avaliação
- R$ 7.660.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 307 m²
Distrito de Aracui
Castelo, ES
- Lance inicial
- R$ 122.500 −50%
- Avaliação
- R$ 245.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 348 m²
Distrito de Aracui
Castelo, ES
- Lance inicial
- R$ 113.500 −59%
- Avaliação
- R$ 277.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 390 m²
Distrito de Aracui
Castelo, ES
- Lance inicial
- R$ 155.000 −50%
- Avaliação
- R$ 310.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 307 m²
Distrito de Aracui
Castelo, ES
- Lance inicial
- R$ 122.500 −50%
- Avaliação
- R$ 245.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 318 m²
Distrito de Aracui
Castelo, ES
- Lance inicial
- R$ 126.500 −50%
- Avaliação
- R$ 253.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 300 m²
Loteamento “Village da Luz”
Cachoeiro de Itapemirim, ES
- Lance inicial
- R$ 37.950 −50%
- Avaliação
- R$ 75.900
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 724 m²
Situado em Cobilândia
Vila Velha, ES
- Lance inicial
- R$ 680.000 −50%
- Avaliação
- R$ 1.360.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes