meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

1.488 imóveis

Casa em —, —
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 250 m²

,

Lance inicial
R$ 98.162
50%
Avaliação
R$ 196.324
1ª praça
20 mai · 03h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Juiz de Fora, Juiz de Fora

Lance inicial
R$ 128.000
60%
Avaliação
R$ 320.000
1ª praça
20 mai · 12h00·em 6 dias

Lance inicial
R$ 495.600
40%
Avaliação
R$ 826.000
1ª praça
20 mai · 12h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em 1100015, 1100015
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel

1100015

1100015, BA

Lance inicial
R$ 460.200
40%
Avaliação
R$ 767.000
1ª praça
20 mai · 12h00·em 6 dias

Lance inicial
R$ 151.200
40%
Avaliação
R$ 252.000
1ª praça
20 mai · 12h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Juiz de Fora, Juiz de Fora

Lance inicial
R$ 128.000
60%
Avaliação
R$ 320.000
1ª praça
20 mai · 12h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Pátria Nova, Novo Hamburgo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 436 m²

Pátria Nova

Novo Hamburgo, RS

Lance inicial
R$ 296.400
Avaliação
R$ 296.400
1ª praça
20 mai · 13h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Santa Maria, Santa Maria
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 197 m²

Santa Maria

Santa Maria, RS

Lance inicial
R$ 343.000
Avaliação
R$ 343.000
1ª praça
20 mai · 13h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Bairro Budag, Rio do Sul
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 13 m²

Bairro Budag

Rio do Sul, SC

Lance inicial
R$ 5.000
Avaliação
R$ 5.000
1ª praça
20 mai · 13h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 385 m²

Sena Madureira

Sena Madureira, AC

Lance inicial
R$ 67.375
50%
Avaliação
R$ 134.750
1ª praça
20 mai · 13h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Bairro Budag, Rio do Sul
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 13 m²

Bairro Budag

Rio do Sul, SC

Lance inicial
R$ 5.000
Avaliação
R$ 5.000
1ª praça
20 mai · 13h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Bairro Primavera, Dois Irmãos
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 42 m²

Bairro Primavera

Dois Irmãos, RS

Lance inicial
R$ 18.750
Avaliação
R$ 18.750
1ª praça
20 mai · 13h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Bairro Budag, Rio do Sul
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 13 m²

Bairro Budag

Rio do Sul, SC

Lance inicial
R$ 2.500
Avaliação
R$ 2.500
1ª praça
20 mai · 13h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Bairro Budag, Rio do Sul
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 13 m²

Bairro Budag

Rio do Sul, SC

Lance inicial
R$ 5.000
Avaliação
R$ 5.000
1ª praça
20 mai · 13h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Bairro Budag, Rio do Sul
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 13 m²

Bairro Budag

Rio do Sul, SC

Lance inicial
R$ 2.500
Avaliação
R$ 2.500
1ª praça
20 mai · 13h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Bairro Budag, Rio do Sul
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 13 m²

Bairro Budag

Rio do Sul, SC

Lance inicial
R$ 2.500
Avaliação
R$ 2.500
1ª praça
20 mai · 13h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Centro, Capão da Canoa
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 5 m²

Centro

Capão da Canoa, RS

Lance inicial
R$ 11.750
Avaliação
R$ 11.750
1ª praça
20 mai · 13h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Centro, Capão da Canoa
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 17 m²

Centro

Capão da Canoa, RS

Lance inicial
R$ 40.000
Avaliação
R$ 40.000
1ª praça
20 mai · 13h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Vila Nova Cintra, Mogi Das CruzesOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 140 m²

Vila Nova Cintra

Mogi Das Cruzes, SP

Lance inicial
R$ 257.500
50%
Avaliação
R$ 515.000
1ª praça
20 mai · 13h24·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Raiz, ManausOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 98 m²

Raiz

Manaus, AM

Lance inicial
R$ 199.000
1ª praça
20 mai · 13h30·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Adrianopolis, ManausOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 300 m²

Adrianopolis

Manaus, AM

Lance inicial
R$ 399.000
1ª praça
20 mai · 13h32·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Sao Jose Operario, ManausOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 87 m²

Sao Jose Operario

Manaus, AM

Lance inicial
R$ 94.666
1ª praça
20 mai · 13h34·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Dom Pedro, ManausOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 375 m²

Dom Pedro

Manaus, AM

Lance inicial
R$ 816.477
1ª praça
20 mai · 13h38·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Vila Campanela (Itaquera), São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 189 m²

Vila Campanela (Itaquera)

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 591.000
Avaliação
R$ 591.000
1ª praça
20 mai · 13h45·em 6 dias

LeilãoVer detalhes