meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

1.496 imóveis

Lance inicial
R$ 7.592.602
40%
Avaliação
R$ 12.654.337
1ª praça
19 mai · 19h00·em 5 dias

Lance inicial
R$ 349.583
40%
Avaliação
R$ 582.639
1ª praça
19 mai · 19h00·em 5 dias

Lance inicial
R$ 121.518
30%
Avaliação
R$ 173.597
1ª praça
19 mai · 19h00·em 5 dias

Lance inicial
R$ 2.666.462
40%
Avaliação
R$ 4.444.103
1ª praça
19 mai · 19h00·em 5 dias

Lance inicial
R$ 145.149
50%
Avaliação
R$ 290.298
1ª praça
19 mai · 19h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Distrito de São Bartolomeu, Cariús

Lance inicial
R$ 98.155
30%
Avaliação
R$ 140.222
1ª praça
19 mai · 19h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Imperatriz, ImperatrizDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Imperatriz

Imperatriz, MA

Lance inicial
R$ 50.000
Avaliação
R$ 50.000
1ª praça
19 mai · 19h30·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Imperatriz, ImperatrizDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Imperatriz

Imperatriz, MA

Lance inicial
R$ 50.000
Avaliação
R$ 50.000
1ª praça
19 mai · 19h30·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Jardim Villagio, AmericanaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 451 m²

Jardim Villagio

Americana, SP

Lance inicial
R$ 2.088.360
1ª praça
19 mai · 21h00·em 5 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em S. Ant. do Descoberto, S. Ant. do DescobertoOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 180 m² · 2 dorm.

S. Ant. do Descoberto

S. Ant. do Descoberto, GO

Lance inicial
R$ 33.600
1ª praça
19 mai · 21h00·em 5 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Jardim Nossa Senhora Aparecida, PaulistaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 360 m² · 5 dorm. · 1 vaga

Jardim Nossa Senhora Aparecida

Paulista, PE

Lance inicial
R$ 420.000
1ª praça
19 mai · 21h00·em 5 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Ponta Grossa, Ponta GrossaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 101 m²

Ponta Grossa

Ponta Grossa, PR

Lance inicial
R$ 292.500
1ª praça
19 mai · 21h00·em 5 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Lote em Rio de Janeiro, Rio de JaneiroDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 630 m²

Rio de Janeiro

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 1.036.000
1ª praça
19 mai · 21h00·em 5 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Cordovil, Rio de JaneiroOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 54 m² · 3 dorm.

Cordovil

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 18.705
1ª praça
19 mai · 21h00·em 5 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em São Gonçalo, São GonçaloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 54 m²

São Gonçalo

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 55.795
1ª praça
19 mai · 21h00·em 5 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Guaíba, GuaíbaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 97 m²

Guaíba

Guaíba, RS

Lance inicial
R$ 34.500
1ª praça
19 mai · 21h00·em 5 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em São Gonçalo, São GonçaloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 155 m²

São Gonçalo

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 92.500
1ª praça
19 mai · 21h00·em 5 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em São Paulo, São PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 325 m²

São Paulo

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 365.300
1ª praça
19 mai · 21h00·em 5 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Cuiabá, CuiabáOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 98 m² · 3 dorm. · 1 vaga

Cuiabá

Cuiabá, MT

Lance inicial
R$ 470.705
1ª praça
19 mai · 21h00·em 5 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Parnaíba, ParnaíbaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 311 m² · 3 dorm. · 1 vaga

Parnaíba

Parnaíba, PI

Lance inicial
R$ 383.500
1ª praça
19 mai · 21h00·em 5 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em São Paulo, São PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 233 m²

São Paulo

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 315.250
1ª praça
19 mai · 21h00·em 5 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em São Gonçalo, São GonçaloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 270 m² · 2 dorm.

São Gonçalo

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 33.600
1ª praça
19 mai · 21h00·em 5 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em —, —
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 150 m²

,

Lance inicial
R$ 94.237
50%
Avaliação
R$ 188.474
1ª praça
20 mai · 03h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
Casa em —, —
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 150 m²

,

Lance inicial
R$ 64.957
50%
Avaliação
R$ 129.914
1ª praça
20 mai · 03h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes