Imóveis em leilão
1.488 imóveis
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 75 m²
Parque Industrial
Aracatuba, SP
- Lance inicial
- R$ 1.622.216 −20%
- Avaliação
- R$ 2.027.771
- 1ª praça
- 20 mai · 13h50·em 6 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 204 m²
Águas Claras
Brasília, DF
- Lance inicial
- R$ 607.477
- Avaliação
- R$ 607.477
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 6 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 84 m²
Ceilândia
Brasília, DF
- Lance inicial
- R$ 177.500
- Avaliação
- R$ 177.500
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 6 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Loja · 43 m²
Órion Office Residence Mall
Brasília, DF
- Lance inicial
- R$ 85.000
- Avaliação
- R$ 85.000
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 6 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 1.042 m²
SCE/SUL
Brasília, DF
- Lance inicial
- R$ 3.738.318
- Avaliação
- R$ 3.738.318
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 6 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 80 m²
Subdistrito de Amaralina
Salvador, BA
- Lance inicial
- R$ 435.000
- Avaliação
- R$ 435.000
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 264 m²
Bom Sucesso
Guarulhos, SP
- Lance inicial
- R$ 177.466 −40%
- Avaliação
- R$ 295.777
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Loja · 45 m²
Órion Office Residence Mall
Brasília, DF
- Lance inicial
- R$ 186.916
- Avaliação
- R$ 186.916
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 6 dias
LeilãoVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 520 m²
Bom Sucesso
Guarulhos, SP
- Lance inicial
- R$ 139.474 −40%
- Avaliação
- R$ 232.457
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 484 m²
Centro
Ibirá, SP
- Lance inicial
- R$ 72.797 −40%
- Avaliação
- R$ 121.329
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 520 m²
Bom Sucesso
Guarulhos, SP
- Lance inicial
- R$ 290.307 −40%
- Avaliação
- R$ 483.846
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 546 m²
Alphaville 04
Barueri, SP
- Lance inicial
- R$ 1.588.785
- Avaliação
- R$ 1.588.785
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 6 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 183 m²
Salvador
Salvador, BA
- Lance inicial
- R$ 624.000
- Avaliação
- R$ 624.000
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 903 m²
Brasília
Guanambi, BA
- Lance inicial
- R$ 1.000.000
- Avaliação
- R$ 1.000.000
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 6 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 46 m²
Princesa
Praia Grande, SP
- Lance inicial
- R$ 92.732 −40%
- Avaliação
- R$ 154.554
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 655 m²
Jardim Botânico
Brasília, DF
- Lance inicial
- R$ 280.000
- Avaliação
- R$ 280.000
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 6 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 300 m²
Jardim do Ingá
Luziânia, GO
- Lance inicial
- R$ 85.849
- Avaliação
- R$ 85.849
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 6 dias
LeilãoVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 250 m²
Jardim Campestre
Araras, SP
- Lance inicial
- R$ 431.746 −51%
- Avaliação
- R$ 874.976
- 1ª praça
- 20 mai · 14h17·em 6 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 360 m² · 6 dorm.
Boqueirao
Sao Pedro Da Aldeia, RJ
- Lance inicial
- R$ 523.012 −24%
- Avaliação
- R$ 691.198
- 1ª praça
- 20 mai · 14h23·em 6 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 137 m²
Tres Rios Do Norte
Jaragua Do Sul, SC
- Lance inicial
- R$ 251.499 −21%
- Avaliação
- R$ 317.834
- 1ª praça
- 20 mai · 14h26·em 6 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 360 m²
Boqueirao
Sao Pedro Da Aldeia, RJ
- Lance inicial
- R$ 217.922 −24%
- Avaliação
- R$ 287.999
- 1ª praça
- 20 mai · 14h26·em 6 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 360 m²
Loteamento Novo Jardim São Vicente de Paulo
Novo Horizonte, SP
- Lance inicial
- R$ 135.000 −50%
- Avaliação
- R$ 270.000
- 1ª praça
- 20 mai · 16h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 49 m²
Zona urbana
Salvador, BA
- Lance inicial
- R$ 47.500 −50%
- Avaliação
- R$ 95.000
- 1ª praça
- 20 mai · 16h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 53 m²
5Km da placa Capituva/Balaio
Santa Rita do Sapucaí, MG
- Lance inicial
- R$ 80.000 −50%
- Avaliação
- R$ 160.000
- 1ª praça
- 20 mai · 16h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes