Imóveis em leilão
2.061 imóveis

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 69 m²
Curitiba
Curitiba, PR
- Lance inicial
- R$ 9.855.000 −40%
- Avaliação
- R$ 16.425.000
- 1ª praça
- 28 mai · 16h00·em 14 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 447 m²
Campo Grande
Campo Grande, MS
- Lance inicial
- R$ 387.500 −50%
- Avaliação
- R$ 775.000
- 1ª praça
- 28 mai · 16h00·em 14 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 67 m²
Campo Grande
Campo Grande, MS
- Lance inicial
- R$ 165.000 −50%
- Avaliação
- R$ 330.000
- 1ª praça
- 28 mai · 16h00·em 14 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 942 m²
Bairro do Boqueirão
Curitiba, PR
- Lance inicial
- R$ 1.543.200 −40%
- Avaliação
- R$ 2.572.000
- 1ª praça
- 28 mai · 16h02·em 14 dias
- Lance inicial
- R$ 1.180.000 −20%
- Avaliação
- R$ 1.475.000
- 1ª praça
- 28 mai · 16h04·em 14 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Fazenda · 511 m²
Pedra Branca ou Indaya
Matinhos, PR
- Lance inicial
- R$ 442.800 −40%
- Avaliação
- R$ 738.000
- 1ª praça
- 28 mai · 16h06·em 14 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 366 m²
Curitiba
Curitiba, PR
- Lance inicial
- R$ 746.400 −20%
- Avaliação
- R$ 933.000
- 1ª praça
- 28 mai · 16h06·em 14 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 300 m²
Jardim Lancaster
Foz do Iguaçu, PR
- Lance inicial
- R$ 496.740 −40%
- Avaliação
- R$ 827.900
- 1ª praça
- 28 mai · 16h08·em 14 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 44 m²
Matinhos
Matinhos, PR
- Lance inicial
- R$ 175.200 −40%
- Avaliação
- R$ 292.000
- 1ª praça
- 28 mai · 16h08·em 14 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 288 m²
Chopinzinho
Chopinzinho, PR
- Lance inicial
- R$ 612.000 −20%
- Avaliação
- R$ 765.000
- 1ª praça
- 28 mai · 16h10·em 14 dias
JudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 803 m²
Bairro Cidade Industrial
Curitiba, PR
- Lance inicial
- R$ 445.200 −40%
- Avaliação
- R$ 742.000
- 1ª praça
- 28 mai · 16h12·em 14 dias
JudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 581 m²
Bairro Cidade Industrial
Curitiba, PR
- Lance inicial
- R$ 300.600 −40%
- Avaliação
- R$ 501.000
- 1ª praça
- 28 mai · 16h14·em 14 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 114 m² · 2 vagas
B. Alto da XV
Curitiba, PR
- Lance inicial
- R$ 570.400 −20%
- Avaliação
- R$ 713.000
- 1ª praça
- 28 mai · 16h16·em 14 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 16 m²
Nova Cantu
Nova Cantu, PR
- Lance inicial
- R$ 568.800 −20%
- Avaliação
- R$ 711.000
- 1ª praça
- 28 mai · 16h18·em 14 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 468 m²
Curitiba
Curitiba, PR
- Lance inicial
- R$ 376.800 −40%
- Avaliação
- R$ 628.000
- 1ª praça
- 28 mai · 16h20·em 14 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 109 m²
Santa Felicidade (Butiatuvinha)
Curitiba, PR
- Lance inicial
- R$ 422.800 −20%
- Avaliação
- R$ 528.500
- 1ª praça
- 28 mai · 16h22·em 14 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 368 m²
Palmas
Palmas, PR
- Lance inicial
- R$ 408.800 −20%
- Avaliação
- R$ 511.000
- 1ª praça
- 28 mai · 16h24·em 14 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 675 m²
Santa Vitória do Palmar
Santa Vitória do Palmar, RS
- Lance inicial
- R$ 255.600 −40%
- Avaliação
- R$ 426.000
- 1ª praça
- 28 mai · 16h26·em 14 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 812 m²
Chuí
Chuí, RS
- Lance inicial
- R$ 93.000 −40%
- Avaliação
- R$ 155.000
- 1ª praça
- 28 mai · 16h28·em 14 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 105 m²
Foz do Iguaçu
Foz do Iguaçu, PR
- Lance inicial
- R$ 228.000 −20%
- Avaliação
- R$ 285.000
- 1ª praça
- 28 mai · 16h30·em 14 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 250 m²
Jardim Levorato
Santa Maria Da Serra, SP
- Lance inicial
- R$ 136.779 −39%
- Avaliação
- R$ 225.954
- 1ª praça
- 28 mai · 16h30·em 14 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 361 m²
Araraquara
Araraquara, SP
- Lance inicial
- R$ 186.000 −20%
- Avaliação
- R$ 232.500
- 1ª praça
- 28 mai · 16h32·em 14 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 64 m²
Ribeirão do Pinhal
Ribeirão do Pinhal, PR
- Lance inicial
- R$ 78.000 −40%
- Avaliação
- R$ 130.000
- 1ª praça
- 28 mai · 16h34·em 14 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 242 m²
Ribeirão do Pinhal
Ribeirão do Pinhal, PR
- Lance inicial
- R$ 22.800 −40%
- Avaliação
- R$ 38.000
- 1ª praça
- 28 mai · 16h36·em 14 dias
JudicialVer detalhes