Imóvel · 675 m²
Santa Vitória do Palmar
Santa Vitória do Palmar, RS
Lote 198147 · Joyce Ribeiro
Tipo
Imóvel
Área
675 m²
Ocupação
Ocupado
Modalidade
Judicial
Sobre o imóvel
Galpão c/ aprox. 675,00 m², terreno c/ 870,00 m², Avenida Justino Amonte Anacker, nº 653, Centro de Santa Vitória do Palmar/RS. CRI nº 19.759 de Santa Vitória do Palmar/RS.(Proc.5023447-70.2016.4.04.7000)
Pagamento somente à vista.
Obs.: O Galpão possui um escritório na parte da frente.
Imóvel atualmente ocupado.
Características
- Tipo
- Imóvel
- Área
- 675 m²
- Ocupação
- Ocupado
- Cidade
- Santa Vitória do Palmar — RS
- Endereço
- Avenida Justino Amonte Anacker, 653
Detalhes do leilão
- Modalidade
- Judicial
- Leiloeiro
- Joyce Ribeiro
- Código do lote
- 198147
- Lance inicial
- R$ 255.600
- Avaliação
- R$ 426.000
- Deságio
- −40%
- Incremento mínimo
- R$ 2.000
- Próximo leilão
- 28 mai · 16h26
Documentos e edital
Localização
Dados reproduzidos de Leilões Judiciais · ver anúncio original