meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

2.061 imóveis

––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 100 m²

Cumbia

Guarulhos, SP

Lance inicial
R$ 125.000.000
50%
Avaliação
R$ 250.000.000
1ª praça
28 fev · 18h00·em 290 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 22 m²

Fábrica

Leopoldina, MG

Lance inicial
R$ 9.300.000
Avaliação
R$ 9.300.000
1ª praça
03 mar · 11h00·em 293 dias

Lance inicial
R$ 213.750
Avaliação
R$ 213.750
1ª praça
03 mar · 11h00·em 293 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 600 m²

Barro Preto

Belo Horizonte, MG

Lance inicial
R$ 1.000.000
50%
Avaliação
R$ 2.000.000
1ª praça
04 mar · 18h00·em 294 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 250 m²

Santa Monica

Salvador, BA

Lance inicial
R$ 110.000
Avaliação
R$ 110.000
1ª praça
08 mar · 11h00·em 298 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 80 m²

São Cristovão

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 200.000
Avaliação
R$ 200.000
1ª praça
10 mar · 11h00·em 300 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 155 m²

Casa Amarela

Recife, PE

Lance inicial
R$ 1.050.000
Avaliação
R$ 1.050.000
1ª praça
10 mar · 11h00·em 300 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 1 m²

Estados

João Pessoa, PB

Lance inicial
R$ 5.850.000
Avaliação
R$ 5.850.000
1ª praça
11 mar · 11h00·em 301 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 433 m²

Campo Grande

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 512.057
Avaliação
R$ 512.057
1ª praça
12 mar · 11h00·em 302 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 87 m²

Centro

Juazeiro do Norte, CE

Lance inicial
R$ 45.000
Avaliação
R$ 45.000
1ª praça
13 mar · 11h00·em 303 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 38 m²

Copacabana

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 300.000
Avaliação
R$ 300.000
1ª praça
24 mar · 11h00·em 314 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 360 m²

São Benedito

Santa Luzia, MG

Lance inicial
R$ 225.000
Avaliação
R$ 225.000
1ª praça
25 mar · 11h00·em 315 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 120 m²

Vigilato Pereira

Uberlândia, MG

Lance inicial
R$ 240.000
Avaliação
R$ 240.000
1ª praça
02 abr · 11h00·em 323 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 522 m²

Alvorada

Manaus, AM

Lance inicial
R$ 1.064.357
Avaliação
R$ 1.064.357
1ª praça
04 abr · 11h00·em 325 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 3 m²

Distrito Industrial

Rio Branco, AC

Lance inicial
R$ 770.000
50%
Avaliação
R$ 1.540.000
1ª praça
04 abr · 11h00·em 325 dias

Lance inicial
R$ 33.333
Avaliação
R$ 33.333
1ª praça
16 abr · 11h00·em 337 dias

Lance inicial
R$ 500.000
Avaliação
R$ 500.000
1ª praça
31 mar · 21h00·em 5070 dias

Lance inicial
R$ 100.000
50%
Avaliação
R$ 200.000
1ª praça
31 mar · 21h00·em 5070 dias

Lance inicial
R$ 50.000
50%
Avaliação
R$ 100.000
1ª praça
31 mar · 21h00·em 5070 dias

Lance inicial
R$ 150.000
Avaliação
R$ 150.000
1ª praça
31 mar · 21h00·em 5070 dias

Lance inicial
R$ 200.000
Avaliação
R$ 200.000
1ª praça
31 mar · 21h00·em 5070 dias

JudicialVer detalhes