Fazenda · 511 m²
Pedra Branca ou Indaya
Matinhos, PR
Lote 198459 · Joyce Ribeiro
Tipo
Fazenda
Área
511 m²
Modalidade
Judicial
Sobre o imóvel
Grande terreno c/ 1.051.511,20m², área A-2, as margens da, Rodovia Elísio Pereira Alves Filho (PR-508), no trajeto Paranaguá–Matinhos, Pedra Branca ou Indaya, Matinhos/PR. Matrícula nº 58.440 (antiga nº 18.802). (Proc. 5035251-64.2018.4.04.7000)
Pagamento somente à vista.
OBS.1: Conforme avaliação, o imóvel encontra-se cercado e sem benfeitorias. Coberto de mata nativa. Próximo à rodovia PR 508. O imóvel tem averbado uma servidão de passagem perpétua em favor Companhia Paranaense de Energia, servidão essa que utilizada uma área de 28.988,52m²
OBS.2: Conforme Laudo de Avaliação, os terrenos situados na região da Estrada Alexandra Matinhos ou PR 508, sendo que alguns confrontam com a rodovia sem localização precisa
Características
- Tipo
- Fazenda
- Área
- 511 m²
- Código do lote
- 198459
- Lance inicial
- R$ 442.800
- Avaliação
- R$ 738.000
- Deságio
- −40%
- Incremento mínimo
- R$ 2.000
- Próximo leilão
- 28 mai · 16h06
Documentos e edital
Localização
© OpenStreetMap
Pedra Branca ou Indaya, Matinhos — PRDados reproduzidos de Leilões Judiciais · ver anúncio original