Imóvel · 16 m²
Nova Cantu
Nova Cantu, PR
Lote 198141 · Joyce Ribeiro
Tipo
Imóvel
Área
16 m²
Modalidade
Judicial
Sobre o imóvel
Terreno c/ 16.200,00 m², nº 46-parte, frente para a Avenida Cruzeiros e confrontações com a Rua Mato Grosso, Nova Cantu/PR. CRI nº 5.450 de Campina da Lagoa/PR. (Proc.5000166-75.2013.4.04.7005)
Pagamento somente à vista.
Características
- Tipo
- Imóvel
- Área
- 16 m²
- Código do lote
- 198141
- Lance inicial
- R$ 568.800
- Avaliação
- R$ 711.000
- Deságio
- −20%
- Incremento mínimo
- R$ 10.000
- Próximo leilão
- 28 mai · 16h18
Documentos e edital
Localização
Nova Cantu, Nova Cantu — PR
Dados reproduzidos de Leilões Judiciais · ver anúncio original