meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

2.061 imóveis

Casa em Bairro Parque Alvorada I, Luziânia
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 360 m²

Bairro Parque Alvorada I

Luziânia, GO

Lance inicial
R$ 32.500
Avaliação
R$ 32.500
1ª praça
27 mai · 19h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Loteamento denominado Parque Residencial Jardim Europa, Luziânia
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 180 m²

Loteamento denominado Parque Residencial Jardim Europa

Luziânia, GO

Lance inicial
R$ 127.500
Avaliação
R$ 127.500
1ª praça
27 mai · 19h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Centro, Plácido de Castro
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 721 m²

Centro

Plácido de Castro, AC

Lance inicial
R$ 600.000
Avaliação
R$ 600.000
1ª praça
27 mai · 19h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Centro, Plácido de Castro
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 721 m²

Centro

Plácido de Castro, AC

Lance inicial
R$ 720.000
Avaliação
R$ 720.000
1ª praça
27 mai · 19h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Nova Carapina I, Serra
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 600 m²

Nova Carapina I

Serra, ES

Lance inicial
R$ 250.000
Avaliação
R$ 250.000
1ª praça
27 mai · 19h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Distrito de Carapina, Serra
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 37 m² · 1 vaga

Distrito de Carapina

Serra, ES

Lance inicial
R$ 228.000
Avaliação
R$ 228.000
1ª praça
27 mai · 19h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Distrito de Carapina, Serra
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 727 m²

Distrito de Carapina

Serra, ES

Lance inicial
R$ 3.175.000
Avaliação
R$ 3.175.000
1ª praça
27 mai · 19h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Distrito de Carapina, Serra
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 37 m² · 1 vaga

Distrito de Carapina

Serra, ES

Lance inicial
R$ 228.000
Avaliação
R$ 228.000
1ª praça
27 mai · 19h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Distrito de Carapina, Serra
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 43 m² · 1 vaga

Distrito de Carapina

Serra, ES

Lance inicial
R$ 259.000
Avaliação
R$ 259.000
1ª praça
27 mai · 19h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Distrito de Carapina, Serra
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 43 m² · 1 vaga

Distrito de Carapina

Serra, ES

Lance inicial
R$ 264.000
Avaliação
R$ 264.000
1ª praça
27 mai · 19h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Distrito de Carapina, Serra
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 35 m² · 1 vaga

Distrito de Carapina

Serra, ES

Lance inicial
R$ 219.000
Avaliação
R$ 219.000
1ª praça
27 mai · 19h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Caraguatatuba, Caraguatatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 450 m²

Caraguatatuba

Caraguatatuba, SP

Lance inicial
R$ 412.868
40%
Avaliação
R$ 688.113
1ª praça
27 mai · 19h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Lote em São Gabriel de Goiás, Planaltina
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 360 m²

São Gabriel de Goiás

Planaltina, GO

Lance inicial
R$ 7.500
1ª praça
27 mai · 21h00·em 13 dias

Lance inicial
R$ 1.300.000
1ª praça
27 mai · 21h00·em 13 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Centro, PratapolisOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 500 m² · 6 vagas

Centro

Pratapolis, MG

Lance inicial
R$ 1.810.000
1ª praça
28 mai · 13h00·em 14 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Centro, PatosOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 887 m²

Centro

Patos, MG

Lance inicial
R$ 3.960.100
1ª praça
28 mai · 13h01·em 14 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Centro, PratapolisOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 272 m²

Centro

Pratapolis, MG

Lance inicial
R$ 1.610.000
1ª praça
28 mai · 13h02·em 14 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Mocoquinha, Sao Sebastiao Do ParaisoOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 876 m²

Mocoquinha

Sao Sebastiao Do Paraiso, MG

Lance inicial
R$ 2.878.000
1ª praça
28 mai · 13h03·em 14 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Centro, Sao Tomas De AquinoOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 860 m² · 6 vagas

Centro

Sao Tomas De Aquino, MG

Lance inicial
R$ 2.740.000
1ª praça
28 mai · 13h04·em 14 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Nucleo Lageado, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 84 m²

Nucleo Lageado

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 109.584
50%
Avaliação
R$ 219.167
1ª praça
28 mai · 14h00·em 14 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Nucleo Lageado, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 84 m²

Nucleo Lageado

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 109.584
50%
Avaliação
R$ 219.167
1ª praça
28 mai · 14h03·em 14 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Galpão · 384 m²

Quinta Da Paineira

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 857.923
35%
Avaliação
R$ 1.319.881
1ª praça
28 mai · 14h10·em 14 dias

Lance inicial
R$ 524.619
50%
Avaliação
R$ 1.049.237
1ª praça
28 mai · 16h00·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Pedra Branca ou Indaya, Matinhos
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 416 m²

Pedra Branca ou Indaya

Matinhos, PR

Lance inicial
R$ 1.518.000
40%
Avaliação
R$ 2.530.000
1ª praça
28 mai · 16h00·em 14 dias

JudicialVer detalhes