Casa · 114 m² · 2 vagas
B. Alto da XV
Curitiba, PR
Lote 198253 · Joyce Ribeiro
Tipo
Casa
Área
114 m²
Vagas
2
Modalidade
Judicial
Sobre o imóvel
Unidade residencial nº 26 c/ 114,40 m² de área privativa, c/ 2 vagas de garagem, do Condomínio Moradas Pablo Picasso, B. Alto da XV, Curitiba/PR. CRI nº 17.688 de Curitiba /PR. (Proc. 5009171-68.2015.4.04.7000)
Pagamento somente à vista.
OBS.: A unidade residencial possui área de uso exclusivo de 114,40 m², área de uso comum de 26,66 m² e área de estacionamento comum de 40,46 m². Todavia, a unidade original foi subdividida em dois sobrados distintos (identificados sob os nºs 16 e 18), possuindo cada um a área aproximada de 57,20m². O conjunto residencial é composto por sobrados e encontra-se em localização privilegiada, próximo ao Supermercado Casa Fiesta e ao Hospital das Nações, contando ainda com a conveniência de diversas áreas verdes e facilidades comerciais em seu entorno imediato
Características
- Tipo
- Casa
- Área
- 114 m²
- Área privativa
- 114 m²
- Vagas
- 2
- Código do lote
- 198253
- Lance inicial
- R$ 570.400
- Avaliação
- R$ 713.000
- Deságio
- −20%
- Incremento mínimo
- R$ 10.000
- Próximo leilão
- 28 mai · 16h16
Documentos e edital
Localização
© OpenStreetMap
B. Alto da XV, Curitiba — PRDados reproduzidos de Leilões Judiciais · ver anúncio original