meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

371 imóveis de 1.496 em praça

––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 931 m²

Granjas Cabuçu (Manilha)

Itaboraí, RJ

Lance inicial
R$ 60.500
Avaliação
R$ 60.500
1ª praça
22 mai · 19h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Situado à rua Marechal Deodoro, Poço Fundo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 271 m²

Situado à rua Marechal Deodoro

Poço Fundo, MG

Lance inicial
R$ 36.000
Avaliação
R$ 36.000
1ª praça
22 mai · 19h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 568 m²

Situado à Rua Major Feliciano c/ a Praça Olegário Maciel

Machado, MG

Lance inicial
R$ 340.800
Avaliação
R$ 340.800
1ª praça
22 mai · 19h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Paranatinga, Paranatinga
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 2 m²

Paranatinga

Paranatinga, MT

Lance inicial
R$ 623.566
50%
Avaliação
R$ 1.247.132
1ª praça
22 mai · 19h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Lote em Ha - Mineiros, Ha - MineirosOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 43 m²

Ha - Mineiros

Ha - Mineiros, GO

Lance inicial
R$ 1.183.219
1ª praça
22 mai · 21h00·em 8 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Ha - Rio das Ostras, Ha - Rio das Ostras
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 200 m²

Ha - Rio das Ostras

Ha - Rio das Ostras, RJ

Lance inicial
R$ 10.125.000
1ª praça
23 mai · 21h00·em 9 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Primitivo Acima Linha Fepasa, ColinaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 800 m²

Primitivo Acima Linha Fepasa

Colina, SP

Lance inicial
R$ 128.284
1ª praça
25 mai · 13h00·em 11 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Jaboticabal, Jaboticabal
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 453 m²

Jaboticabal

Jaboticabal, SP

Lance inicial
R$ 4.846.000
Avaliação
R$ 4.846.000
1ª praça
25 mai · 13h03·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Jaboticabal, Jaboticabal
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 232 m²

Jaboticabal

Jaboticabal, SP

Lance inicial
R$ 4.760.000
Avaliação
R$ 4.760.000
1ª praça
25 mai · 13h06·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Jardim Josane, Sorocaba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 125 m²

Jardim Josane

Sorocaba, SP

Lance inicial
R$ 52.857
50%
Avaliação
R$ 105.715
1ª praça
25 mai · 14h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Jardim Josane, Sorocaba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 125 m²

Jardim Josane

Sorocaba, SP

Lance inicial
R$ 52.857
50%
Avaliação
R$ 105.715
1ª praça
25 mai · 14h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Jardim dos Pinheiros, Atibaia
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 1 m²

Jardim dos Pinheiros

Atibaia, SP

Lance inicial
R$ 1.045.814
30%
Avaliação
R$ 1.494.020
1ª praça
25 mai · 17h00·em 11 dias

LeilãoVer detalhes
Terreno em Linha Brasil, Nova PetrópolisDesocupado

Lance inicial
R$ 176.400
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Extrajudicial · itauVer detalhes
Terreno em Visconde do Rio Branco, Visconde do Rio BrancoDesocupado

Lance inicial
R$ 72.000
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Extrajudicial · itauVer detalhes
Terreno em Jardim Bela Vista, Moreira Sales

Lance inicial
R$ 75.700
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Extrajudicial · itauVer detalhes
Terreno em Jardim Bela Vista, Moreira Sales

Lance inicial
R$ 77.800
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Extrajudicial · itauVer detalhes
Terreno em Loteamento Quintas Da Meia Laranja, PiraiOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 45 m²

Loteamento Quintas Da Meia Laranja

Pirai, RJ

Lance inicial
R$ 15.294.996
50%
Avaliação
R$ 30.589.993
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Jardim Bela Vista, Moreira SalesDesocupado

Lance inicial
R$ 60.800
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Extrajudicial · itauVer detalhes
Terreno em São Gonçalo, São Gonçalo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

São Gonçalo

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 322.500
Avaliação
R$ 322.500
1ª praça
25 mai · 19h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Barra do Piraí, Barra do Piraí
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 873 m²

Barra do Piraí

Barra do Piraí, RJ

Lance inicial
R$ 216.500
Avaliação
R$ 216.500
1ª praça
25 mai · 19h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Barra do Piraí, Barra do Piraí
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 44 m²

Barra do Piraí

Barra do Piraí, RJ

Lance inicial
R$ 595.500
Avaliação
R$ 595.500
1ª praça
25 mai · 19h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Santa Paula, São Caetano do Sul
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 210 m²

Santa Paula

São Caetano do Sul, SP

Lance inicial
R$ 500.897
50%
Avaliação
R$ 1.001.794
1ª praça
25 mai · 19h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Cordeirinho, Maricá
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 483 m²

Cordeirinho

Maricá, RJ

Lance inicial
R$ 127.500
Avaliação
R$ 127.500
1ª praça
25 mai · 19h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Cachoeiro de Itapemirim, Cachoeiro de Itapemirim

Lance inicial
R$ 193.000
50%
Avaliação
R$ 386.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes