Imóveis em leilão
403 imóveis de 1.592 em praça

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 23 m²
S
- Córrego Grande - Florianópolis, SC
- Lance inicial
- R$ 2.850.578
- 1ª praça
- 12 nov · 21h00·em 182 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 360 m²
João Monlevade
João Monlevade, MG
- Lance inicial
- R$ 800.000
- 1ª praça
- 28 nov · 21h00·em 198 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 618 m² · 2 dorm.
Vila Carmosina
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 225.000
- Avaliação
- R$ 225.000
- 1ª praça
- 29 nov · 11h00·em 199 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 31 m²
Parque Industrial
Rio Branco, AC
- Lance inicial
- R$ 1.990.000 −50%
- Avaliação
- R$ 3.980.000
- 1ª praça
- 06 dez · 11h00·em 206 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 30 m²
Vila Monte Carlo
São Carlos, SP
- Lance inicial
- R$ 980.100
- Avaliação
- R$ 980.100
- 1ª praça
- 12 dez · 11h00·em 212 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 464 m²
Planejado
Criciúma, SC
- Lance inicial
- R$ 262.500
- 1ª praça
- 30 dez · 21h00·em 230 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 119 m²
Vila São João
Irati, PR
- Lance inicial
- R$ 9.400.000
- Avaliação
- R$ 9.400.000
- 1ª praça
- 02 jan · 11h00·em 233 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 250 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Jardim Eldorado
Presidente Prudente, SP
- Lance inicial
- R$ 50.000
- Avaliação
- R$ 50.000
- 1ª praça
- 03 jan · 11h00·em 234 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 21 m²
Parque Residencial Damha Ii
Presidente Prudente, SP
- Lance inicial
- R$ 37.429.000 −50%
- Avaliação
- R$ 74.858.000
- 1ª praça
- 08 jan · 18h00·em 239 dias
- Lance inicial
- R$ 556.500
- Avaliação
- R$ 556.500
- 1ª praça
- 13 jan · 11h00·em 244 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 162 m²
Jardim Boa Esperança
Sorocaba, SP
- Lance inicial
- R$ 82.889
- Avaliação
- R$ 82.889
- 1ª praça
- 14 jan · 11h00·em 245 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 3 m² · 3 dorm.
Vila Maria
Batatais, SP
- Lance inicial
- R$ 471.702
- Avaliação
- R$ 471.702
- 1ª praça
- 15 jan · 11h00·em 246 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 1.539 m²
Imbiribeira
Recife, PE
- Lance inicial
- R$ 1.700.000
- Avaliação
- R$ 1.700.000
- 1ª praça
- 23 jan · 11h00·em 254 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 350 m²
Mundo Novo
Juiz de Fora, MG
- Lance inicial
- R$ 150.000
- Avaliação
- R$ 150.000
- 1ª praça
- 24 jan · 11h00·em 255 dias
- Lance inicial
- R$ 180.000 −25%
- Avaliação
- R$ 240.000
- 1ª praça
- 28 jan · 18h00·em 259 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 1 m²
Estados
João Pessoa, PB
- Lance inicial
- R$ 5.850.000
- Avaliação
- R$ 5.850.000
- 1ª praça
- 11 mar · 11h00·em 301 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 3 m²
Distrito Industrial
Rio Branco, AC
- Lance inicial
- R$ 770.000 −50%
- Avaliação
- R$ 1.540.000
- 1ª praça
- 04 abr · 11h00·em 325 dias

- Lance inicial
- R$ 100.000 −50%
- Avaliação
- R$ 200.000
- 1ª praça
- 31 mar · 21h00·em 5070 dias

- Lance inicial
- R$ 150.000
- Avaliação
- R$ 150.000
- 1ª praça
- 31 mar · 21h00·em 5070 dias
JudicialVer detalhes