Imóveis em leilão
2.060 imóveis
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 162 m²
Jardim Boa Esperança
Sorocaba, SP
- Lance inicial
- R$ 390.206
- Avaliação
- R$ 390.206
- 1ª praça
- 14 jan · 11h00·em 245 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 162 m²
Jardim Boa Esperança
Sorocaba, SP
- Lance inicial
- R$ 82.889
- Avaliação
- R$ 82.889
- 1ª praça
- 14 jan · 11h00·em 245 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 330 m²
Jardim Paulista
Uchoa, SP
- Lance inicial
- R$ 572.588 −50%
- Avaliação
- R$ 1.145.176
- 1ª praça
- 14 jan · 18h00·em 245 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 3 m² · 3 dorm.
Vila Maria
Batatais, SP
- Lance inicial
- R$ 471.702
- Avaliação
- R$ 471.702
- 1ª praça
- 15 jan · 11h00·em 246 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 488 m²
Parque Uirapuru
Guarulhos, SP
- Lance inicial
- R$ 750.000
- Avaliação
- R$ 750.000
- 1ª praça
- 20 jan · 11h00·em 251 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 1 m²
Vila Chico Julio
Franca, SP
- Lance inicial
- R$ 1.248.730
- Avaliação
- R$ 1.248.730
- 1ª praça
- 20 jan · 11h00·em 251 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 545 m²
Francisco Xavier
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 1.000.000
- Avaliação
- R$ 1.000.000
- 1ª praça
- 20 jan · 11h00·em 251 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 1.539 m²
Imbiribeira
Recife, PE
- Lance inicial
- R$ 1.700.000
- Avaliação
- R$ 1.700.000
- 1ª praça
- 23 jan · 11h00·em 254 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 350 m²
Mundo Novo
Juiz de Fora, MG
- Lance inicial
- R$ 150.000
- Avaliação
- R$ 150.000
- 1ª praça
- 24 jan · 11h00·em 255 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 472 m²
Centro
Belo Horizonte, MG
- Lance inicial
- R$ 7.835.000
- Avaliação
- R$ 7.835.000
- 1ª praça
- 28 jan · 11h00·em 259 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 327 m²
Centro
Barro, CE
- Lance inicial
- R$ 187.500
- Avaliação
- R$ 187.500
- 1ª praça
- 28 jan · 11h00·em 259 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 36 m²
Centro
Barro, CE
- Lance inicial
- R$ 60.000
- Avaliação
- R$ 60.000
- 1ª praça
- 28 jan · 11h00·em 259 dias
- Lance inicial
- R$ 207.500 −50%
- Avaliação
- R$ 415.000
- 1ª praça
- 28 jan · 18h00·em 259 dias
- Lance inicial
- R$ 180.000 −25%
- Avaliação
- R$ 240.000
- 1ª praça
- 28 jan · 18h00·em 259 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 378 m²
Jardim Aparecida
Pontal, SP
- Lance inicial
- R$ 562.500 −25%
- Avaliação
- R$ 750.000
- 1ª praça
- 29 jan · 18h00·em 260 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 270 m²
Operário
Uberlândia, MG
- Lance inicial
- R$ 540.000
- Avaliação
- R$ 540.000
- 1ª praça
- 01 fev · 11h00·em 263 dias
- Lance inicial
- R$ 135.000
- Avaliação
- R$ 135.000
- 1ª praça
- 05 fev · 11h00·em 267 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 59 m²
Imbiribeira
Recife, PE
- Lance inicial
- R$ 107.000
- Avaliação
- R$ 107.000
- 1ª praça
- 13 fev · 11h00·em 275 dias
- Lance inicial
- R$ 41.000
- Avaliação
- R$ 41.000
- 1ª praça
- 13 fev · 11h00·em 275 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 71 m²
Aldeota
Fortaleza, CE
- Lance inicial
- R$ 110.000
- Avaliação
- R$ 110.000
- 1ª praça
- 13 fev · 11h00·em 275 dias
- Lance inicial
- R$ 325.000
- Avaliação
- R$ 325.000
- 1ª praça
- 18 fev · 11h00·em 280 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 208 m²
Jardim Paulista
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 1.001.297
- Avaliação
- R$ 1.001.297
- 1ª praça
- 20 fev · 11h00·em 282 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 198 m²
Parque Rosário
Nova Iguaçu, RJ
- Lance inicial
- R$ 546.000 −30%
- Avaliação
- R$ 780.000
- 1ª praça
- 24 fev · 18h00·em 286 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 100 m²
Cumbia
Guarulhos, SP
- Lance inicial
- R$ 125.000.000 −50%
- Avaliação
- R$ 250.000.000
- 1ª praça
- 28 fev · 18h00·em 290 dias
JudicialVer detalhes