meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

2.059 imóveis

Lance inicial
R$ 315.088
Avaliação
R$ 315.088
1ª praça
09 dez · 11h00·em 208 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 492 m²

Centro

Santa Fé do Sul, SP

Lance inicial
R$ 578.209
Avaliação
R$ 578.209
1ª praça
09 dez · 11h00·em 208 dias

JudicialVer detalhes
Prédio em Rio De Janeiro, Rio De Janeiro
––dias
––horas
––min
––seg

Prédio · 704 m²

Rio De Janeiro

Rio De Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 3.168.000
1ª praça
10 dez · 21h00·em 209 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 400 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Chacaras Sao Paulo

Franca, SP

Lance inicial
R$ 873.000
50%
Avaliação
R$ 1.746.000
1ª praça
11 dez · 18h00·em 210 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 30 m²

Vila Monte Carlo

São Carlos, SP

Lance inicial
R$ 980.100
Avaliação
R$ 980.100
1ª praça
12 dez · 11h00·em 211 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 361 m²

Centro

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 5.184.000
Avaliação
R$ 5.184.000
1ª praça
13 dez · 11h00·em 212 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Planejado, Criciúma
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 464 m²

Planejado

Criciúma, SC

Lance inicial
R$ 262.500
1ª praça
30 dez · 21h00·em 229 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Galpão em - Boquim, - Boquim
––dias
––horas
––min
––seg

Galpão · 138 m²

- Boquim

- Boquim, SE

Lance inicial
R$ 2.750.000
1ª praça
01 jan · 21h00·em 231 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 77 m²

Simpliciano Fernandes da Fonseca

Reginópolis, SP

Lance inicial
R$ 2.750.000
Avaliação
R$ 2.750.000
1ª praça
02 jan · 11h00·em 232 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 119 m²

Vila São João

Irati, PR

Lance inicial
R$ 9.400.000
Avaliação
R$ 9.400.000
1ª praça
02 jan · 11h00·em 232 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 250 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Jardim Eldorado

Presidente Prudente, SP

Lance inicial
R$ 50.000
Avaliação
R$ 50.000
1ª praça
03 jan · 11h00·em 233 dias

Lance inicial
R$ 37.500
Avaliação
R$ 37.500
1ª praça
08 jan · 11h00·em 238 dias

Lance inicial
R$ 37.500
Avaliação
R$ 37.500
1ª praça
08 jan · 11h00·em 238 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 21 m²

Parque Residencial Damha Ii

Presidente Prudente, SP

Lance inicial
R$ 37.429.000
50%
Avaliação
R$ 74.858.000
1ª praça
08 jan · 18h00·em 238 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 84 m²

Madalena

Recife, PE

Lance inicial
R$ 412.500
25%
Avaliação
R$ 550.000
1ª praça
12 jan · 18h00·em 242 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 84 m²

Madalena

Recife, PE

Lance inicial
R$ 412.500
25%
Avaliação
R$ 550.000
1ª praça
12 jan · 18h00·em 242 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 260 m²

Centro

Uberlândia, MG

Lance inicial
R$ 1.800.000
Avaliação
R$ 1.800.000
1ª praça
13 jan · 11h00·em 243 dias

Lance inicial
R$ 556.500
Avaliação
R$ 556.500
1ª praça
13 jan · 11h00·em 243 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 76 m²

Bairro Malinsky

Arroio do Sal, RS

Lance inicial
R$ 120.000
50%
Avaliação
R$ 240.000
1ª praça
13 jan · 18h00·em 243 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 76 m²

Bairro Malinsky

Arroio do Sal, RS

Lance inicial
R$ 120.000
50%
Avaliação
R$ 240.000
1ª praça
13 jan · 18h00·em 243 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 76 m²

Bairro Malinsky

Arroio do Sal, RS

Lance inicial
R$ 120.000
50%
Avaliação
R$ 240.000
1ª praça
13 jan · 18h00·em 243 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 76 m²

Bairro Malinsky

Arroio do Sal, RS

Lance inicial
R$ 120.000
50%
Avaliação
R$ 240.000
1ª praça
13 jan · 18h00·em 243 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 352 m²

Vila Maria

Batatais, SP

Lance inicial
R$ 165.000
Avaliação
R$ 165.000
1ª praça
14 jan · 11h00·em 244 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 162 m²

Jardim Boa Esperança

Sorocaba, SP

Lance inicial
R$ 390.206
Avaliação
R$ 390.206
1ª praça
14 jan · 11h00·em 244 dias

JudicialVer detalhes