Imóveis em leilão
2.060 imóveis
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 216 m²
Vila de Jamapará
Sapucaia, RJ
- Lance inicial
- R$ 25.000 −50%
- Avaliação
- R$ 50.000
- 1ª praça
- 27 mai · 16h30·em 13 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 16 m²
Bairro Centro
Miguel Pereira, RJ
- Lance inicial
- R$ 75.000 −50%
- Avaliação
- R$ 150.000
- 1ª praça
- 27 mai · 16h30·em 13 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 216 m²
Vila de Jamapará
Sapucaia, RJ
- Lance inicial
- R$ 25.000 −50%
- Avaliação
- R$ 50.000
- 1ª praça
- 27 mai · 16h30·em 13 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 750 m² · 2 dorm.
Parque Guararapes
Miguel Pereira, RJ
- Lance inicial
- R$ 165.000 −50%
- Avaliação
- R$ 330.000
- 1ª praça
- 27 mai · 16h30·em 13 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 136 m²
Vila Nova Conceicao
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 1.450.000
- 1ª praça
- 27 mai · 17h00·em 13 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 750 m²
Vila Clarice
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 609.222 −40%
- Avaliação
- R$ 1.015.369
- 1ª praça
- 27 mai · 17h00·em 13 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 2 m²
Jaraguá
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 1.012.612 −40%
- Avaliação
- R$ 1.687.687
- 1ª praça
- 27 mai · 17h00·em 13 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 240 m²
Loteamento Sol Nascente
Apucarana, PR
- Lance inicial
- R$ 166.717 −40%
- Avaliação
- R$ 276.193
- 1ª praça
- 27 mai · 17h33·em 13 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 246 m² · 3 vagas
Cambui
Campinas, SP
- Lance inicial
- R$ 788.702 −20%
- Avaliação
- R$ 984.405
- 1ª praça
- 27 mai · 17h34·em 13 dias

- Lance inicial
- R$ 3.639.079 −40%
- Avaliação
- R$ 6.065.132
- 1ª praça
- 27 mai · 18h00·em 13 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 136 m²
Distrito de Macaraú
Santa Quitéria, CE
- Lance inicial
- R$ 72.500
- Avaliação
- R$ 72.500
- 1ª praça
- 27 mai · 18h30·em 13 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 136 m²
Distrito de Macaraú
Santa Quitéria, CE
- Lance inicial
- R$ 50.000
- Avaliação
- R$ 50.000
- 1ª praça
- 27 mai · 18h30·em 13 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 141 m²
Centro
Pacujá, CE
- Lance inicial
- R$ 52.913
- Avaliação
- R$ 52.913
- 1ª praça
- 27 mai · 18h30·em 13 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 720 m²
Distrito de Macaraú
Santa Quitéria, CE
- Lance inicial
- R$ 22.500
- Avaliação
- R$ 22.500
- 1ª praça
- 27 mai · 18h30·em 13 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 2 m²
Quadra 153
Cesário Lange, SP
- Lance inicial
- R$ 1.310.244 −50%
- Avaliação
- R$ 2.620.489
- 1ª praça
- 27 mai · 18h30·em 13 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Galpão · 14 m²
Vila Bandeirantes
Itu, SP
- Lance inicial
- R$ 11.148.493 −50%
- Avaliação
- R$ 22.296.987
- 1ª praça
- 27 mai · 18h30·em 13 dias

- Lance inicial
- R$ 7.807.132 −50%
- Avaliação
- R$ 15.614.265
- 1ª praça
- 27 mai · 18h30·em 13 dias

- Lance inicial
- R$ 1.796.943
- Avaliação
- R$ 1.796.943
- 1ª praça
- 27 mai · 19h00·em 13 dias

- Lance inicial
- R$ 1.730.879
- Avaliação
- R$ 1.730.879
- 1ª praça
- 27 mai · 19h00·em 13 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 344 m²
Ipameri
Ipameri, GO
- Lance inicial
- R$ 40.000
- Avaliação
- R$ 40.000
- 1ª praça
- 27 mai · 19h00·em 13 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 360 m²
Bairro Parque Alvorada II
Luziânia, GO
- Lance inicial
- R$ 15.000
- Avaliação
- R$ 15.000
- 1ª praça
- 27 mai · 19h00·em 13 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 360 m²
Bairro Parque Alvorada II
Luziânia, GO
- Lance inicial
- R$ 17.500
- Avaliação
- R$ 17.500
- 1ª praça
- 27 mai · 19h00·em 13 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 360 m²
Luziânia
Luziânia, GO
- Lance inicial
- R$ 32.500
- Avaliação
- R$ 32.500
- 1ª praça
- 27 mai · 19h00·em 13 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 360 m²
Bairro Parque Alvorada I
Luziânia, GO
- Lance inicial
- R$ 32.500
- Avaliação
- R$ 32.500
- 1ª praça
- 27 mai · 19h00·em 13 dias
JudicialVer detalhes