Imóveis em leilão
2.059 imóveis

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 46 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 21.015 −40%
- Avaliação
- R$ 35.026
- 1ª praça
- 27 mai · 03h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 98 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 427.434
- Avaliação
- R$ 427.434
- 1ª praça
- 27 mai · 03h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 63 m²
Canoas
Canoas, RS
- Lance inicial
- R$ 190.000
- Avaliação
- R$ 190.000
- 1ª praça
- 27 mai · 13h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 19 m²
Igara
Canoas, RS
- Lance inicial
- R$ 16.500
- Avaliação
- R$ 16.500
- 1ª praça
- 27 mai · 13h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 18 m²
Igara
Canoas, RS
- Lance inicial
- R$ 16.000
- Avaliação
- R$ 16.000
- 1ª praça
- 27 mai · 13h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 860 m²
Distrito Industrial
Barra Bonita, SP
- Lance inicial
- R$ 815.941 −29%
- Avaliação
- R$ 1.155.347
- 1ª praça
- 27 mai · 13h20·em 12 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Gleba · 895 m²
Parque Sao Rafael
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 20.606.000 −50%
- Avaliação
- R$ 41.618.000
- 1ª praça
- 27 mai · 13h30·em 12 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 126 m²
Loteamento Jardim Lucemar
Barra Bonita, SP
- Lance inicial
- R$ 158.675 −29%
- Avaliação
- R$ 224.679
- 1ª praça
- 27 mai · 13h50·em 12 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 360 m²
Cachambi
Rio De Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 438.000 −41%
- Avaliação
- R$ 743.468
- 1ª praça
- 27 mai · 14h02·em 12 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 194 m²
Jardim Paulista
Ariquemes, RO
- Lance inicial
- R$ 151.645 −62%
- Avaliação
- R$ 396.945
- 1ª praça
- 27 mai · 14h05·em 12 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 230 m²
Jardim Vitoria
Quirinopolis, GO
- Lance inicial
- R$ 214.800 −75%
- Avaliação
- R$ 854.440
- 1ª praça
- 27 mai · 14h11·em 12 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 200 m²
Jaderlandia
Sao Miguel Do Guama, PA
- Lance inicial
- R$ 280.624 −50%
- Avaliação
- R$ 557.254
- 1ª praça
- 27 mai · 14h14·em 12 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 340 m²
Jardim Sao Jose
Sumare, SP
- Lance inicial
- R$ 14.636 −39%
- Avaliação
- R$ 24.178
- 1ª praça
- 27 mai · 14h50·em 12 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 3 m²
Complemento: Quadra 42
São Roque, SP
- Lance inicial
- R$ 1.140.000
- Avaliação
- R$ 1.140.000
- 1ª praça
- 27 mai · 15h33·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 14 m² · 4 dorm.
Bairro dos Diogos
Angatuba, SP
- Lance inicial
- R$ 600.000
- Avaliação
- R$ 600.000
- 1ª praça
- 27 mai · 15h45·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 283 m²
Loteamento denominado Jardim das Estrelas
Sorocaba, SP
- Lance inicial
- R$ 280.000
- Avaliação
- R$ 280.000
- 1ª praça
- 27 mai · 15h51·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 300 m²
Bairro Parque Universitário
Assis, SP
- Lance inicial
- R$ 138.000
- Avaliação
- R$ 138.000
- 1ª praça
- 27 mai · 15h54·em 12 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 125 m²
Bairro Jardim Tupinambá
Sorocaba, SP
- Lance inicial
- R$ 135.000
- Avaliação
- R$ 135.000
- 1ª praça
- 27 mai · 16h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 380 m²
Capão Bonito
Capão Bonito, SP
- Lance inicial
- R$ 1.818.000
- Avaliação
- R$ 1.818.000
- 1ª praça
- 27 mai · 16h06·em 12 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 380 m²
Bairro Bela Vista
Capão Bonito, SP
- Lance inicial
- R$ 1.182.000
- Avaliação
- R$ 1.182.000
- 1ª praça
- 27 mai · 16h09·em 12 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 489 m²
Bairro Bela Vista
Capão Bonito, SP
- Lance inicial
- R$ 636.000
- Avaliação
- R$ 636.000
- 1ª praça
- 27 mai · 16h12·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 247 m²
Bairro Wanel Ville
Sorocaba, SP
- Lance inicial
- R$ 487.500
- Avaliação
- R$ 487.500
- 1ª praça
- 27 mai · 16h15·em 12 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 200 m² · 3 dorm.
Jardim Oliveira I
Mirante Do Paranapanema, SP
- Lance inicial
- R$ 93.177 −39%
- Avaliação
- R$ 153.926
- 1ª praça
- 27 mai · 16h20·em 12 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 216 m²
Vila de Jamapará
Sapucaia, RJ
- Lance inicial
- R$ 25.000 −50%
- Avaliação
- R$ 50.000
- 1ª praça
- 27 mai · 16h30·em 12 dias
JudicialVer detalhes