Casa · 240 m²
Loteamento Sol Nascente
Apucarana, PR
Lote 35895-225578 · Portal Zuk
Tipo
Casa
Área
240 m²
Ocupação
Ocupado
Modalidade
Extrajudicial
Sobre o imóvel
Casa, situada na Rua Rio Jacaré, n° 742, Lote 22 da Quadra 04, Loteamento Sol Nascente, Apucarana/PR. Área de terreno: 240,00m², Área construída: 112,59m², melhor descrito na matrícula n° 21.256 do 1° Ofício de Registro de Imóveis de Apucarana/PR. Matrícula do imóvel: 21.256 do 1º CRI - Apucarana/PR - Nº Contribuinte: 115.169.0330.001.
Imóvel ocupado. Venda em caráter ad corpus e no estado de conservação em que se encontra. Desocupação por conta do adquirente, nos termos do art. 30 e parágrafo único, da lei 9.514/97. ? Dossiê: 26936
Características
- Tipo
- Casa
- Área
- 240 m²
- Área privativa
- 113 m²
- Ocupação
- Ocupado
- Cidade
- Apucarana — PR
- Endereço
- Rua Rio Jacare 742
Detalhes do leilão
- Modalidade
- Extrajudicial
- Leiloeiro
- Portal Zuk
- Código do lote
- 35895-225578
- Lance inicial
- R$ 166.717
- Avaliação
- R$ 276.193
- Deságio
- −40%
- Próximo leilão
- 27 mai · 17h33
Documentos e edital
Nenhum documento publicado por esta fonte. Consulte o edital no site do leiloeiro.
Localização
© OpenStreetMap
Rua Rio Jacare 742, Loteamento Sol Nascente, Apucarana — PRDados reproduzidos de Portal Zuk · ver anúncio original