Imóveis em leilão
403 imóveis de 1.592 em praça
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 815 m²
Cajamar
Cajamar, SP
- Lance inicial
- R$ 15.000.000
- Avaliação
- R$ 15.000.000
- 1ª praça
- 21 mai · 17h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 815 m²
Cajamar
Cajamar, SP
- Lance inicial
- R$ 15.000.000
- Avaliação
- R$ 15.000.000
- 1ª praça
- 21 mai · 17h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 881 m²
Vila Odilon
Ourinhos, SP
- Lance inicial
- R$ 45.486
- Avaliação
- R$ 45.486
- 1ª praça
- 21 mai · 19h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 4 m²
Vila Odilon
Ourinhos, SP
- Lance inicial
- R$ 181.802
- Avaliação
- R$ 181.802
- 1ª praça
- 21 mai · 19h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 561 m²
Ourinhos
Ourinhos, SP
- Lance inicial
- R$ 11.594
- Avaliação
- R$ 11.594
- 1ª praça
- 21 mai · 19h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 280 m²
Vila Odilon
Ourinhos, SP
- Lance inicial
- R$ 5.797
- Avaliação
- R$ 5.797
- 1ª praça
- 21 mai · 19h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 917 m²
Vila Odilon
Ourinhos, SP
- Lance inicial
- R$ 47.352
- Avaliação
- R$ 47.352
- 1ª praça
- 21 mai · 19h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 574 m²
Água do Jacu (prolongamento da Vila Odilon)
Ourinhos, SP
- Lance inicial
- R$ 29.702
- Avaliação
- R$ 29.702
- 1ª praça
- 21 mai · 19h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 979 m²
Água do Jacu
Ourinhos, SP
- Lance inicial
- R$ 50.652
- Avaliação
- R$ 50.652
- 1ª praça
- 21 mai · 19h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 5.376 m²
Monte Carmelo
Monte Carmelo, MG
- Lance inicial
- R$ 2.017.139
- 1ª praça
- 21 mai · 21h00·em 7 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 2.000 m²
Unaí
Unaí, MG
- Lance inicial
- R$ 433.733
- 1ª praça
- 21 mai · 21h00·em 7 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 2.000 m²
Unaí
Unaí, MG
- Lance inicial
- R$ 398.516
- 1ª praça
- 21 mai · 21h00·em 7 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 320 m²
Fazenda Alto
Feira de Santana, BA
- Lance inicial
- R$ 154.980 −30%
- Avaliação
- R$ 221.400
- 1ª praça
- 22 mai · 12h00·em 8 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 310 m²
Fazenda Alto
Feira de Santana, BA
- Lance inicial
- R$ 149.940 −30%
- Avaliação
- R$ 214.200
- 1ª praça
- 22 mai · 12h00·em 8 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 320 m²
Fazenda Alto
Feira de Santana, BA
- Lance inicial
- R$ 154.980 −30%
- Avaliação
- R$ 221.400
- 1ª praça
- 22 mai · 12h00·em 8 dias
JudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 300 m²
Jardim Marco Zero
Macapa, AP
- Lance inicial
- R$ 153.400
- 1ª praça
- 22 mai · 13h00·em 8 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 386 m²
Colonia Santa Candida
Curitiba, PR
- Lance inicial
- R$ 665.000
- 1ª praça
- 22 mai · 13h02·em 8 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 140 m²
Hípica
Porto Alegre, RS
- Lance inicial
- R$ 650.000
- Avaliação
- R$ 650.000
- 1ª praça
- 22 mai · 13h03·em 8 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 250 m²
Designado sob o nº 18 da Quadra nº. 17 do loteamento Residencial Estrela
Catalão, GO
- Lance inicial
- R$ 55.000
- Avaliação
- R$ 55.000
- 1ª praça
- 22 mai · 16h00·em 8 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 700 m²
Centro
Buriti do Tocantins, TO
- Lance inicial
- R$ 75.000
- Avaliação
- R$ 75.000
- 1ª praça
- 22 mai · 16h00·em 8 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 180 m²
Localizado na Rua 7 de Setembro
Buriti do Tocantins, TO
- Lance inicial
- R$ 18.500
- Avaliação
- R$ 18.500
- 1ª praça
- 22 mai · 16h00·em 8 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 336 m²
Ubiratã
Ubiratã, PR
- Lance inicial
- R$ 61.911 −50%
- Avaliação
- R$ 123.822
- 1ª praça
- 22 mai · 16h30·em 8 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 655 m²
Loteamento Residencial Rio Paraná
Paulicéia, SP
- Lance inicial
- R$ 86.191 −20%
- Avaliação
- R$ 107.739
- 1ª praça
- 22 mai · 17h00·em 8 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 1 m²
Centro
Descalvado, SP
- Lance inicial
- R$ 802.236
- Avaliação
- R$ 802.236
- 1ª praça
- 22 mai · 17h00·em 8 dias
JudicialVer detalhes