Terrenos em leilão
316 imóveis de 1.496 em praça

Terreno · 4 m²
Vila Odilon
Ourinhos, SP
- Lance inicial
- R$ 181.802
- Avaliação
- R$ 181.802
- 1ª praça
- 21 mai · 19h00·em 7 dias

Terreno · 561 m²
Ourinhos
Ourinhos, SP
- Lance inicial
- R$ 11.594
- Avaliação
- R$ 11.594
- 1ª praça
- 21 mai · 19h00·em 7 dias

Terreno · 280 m²
Vila Odilon
Ourinhos, SP
- Lance inicial
- R$ 5.797
- Avaliação
- R$ 5.797
- 1ª praça
- 21 mai · 19h00·em 7 dias

Terreno · 917 m²
Vila Odilon
Ourinhos, SP
- Lance inicial
- R$ 47.352
- Avaliação
- R$ 47.352
- 1ª praça
- 21 mai · 19h00·em 7 dias

Terreno · 574 m²
Água do Jacu (prolongamento da Vila Odilon)
Ourinhos, SP
- Lance inicial
- R$ 29.702
- Avaliação
- R$ 29.702
- 1ª praça
- 21 mai · 19h00·em 7 dias
Terreno · 979 m²
Água do Jacu
Ourinhos, SP
- Lance inicial
- R$ 50.652
- Avaliação
- R$ 50.652
- 1ª praça
- 21 mai · 19h00·em 7 dias
Terreno · 320 m²
Fazenda Alto
Feira de Santana, BA
- Lance inicial
- R$ 154.980 −30%
- Avaliação
- R$ 221.400
- 1ª praça
- 22 mai · 12h00·em 8 dias
Terreno · 310 m²
Fazenda Alto
Feira de Santana, BA
- Lance inicial
- R$ 149.940 −30%
- Avaliação
- R$ 214.200
- 1ª praça
- 22 mai · 12h00·em 8 dias
Terreno · 320 m²
Fazenda Alto
Feira de Santana, BA
- Lance inicial
- R$ 154.980 −30%
- Avaliação
- R$ 221.400
- 1ª praça
- 22 mai · 12h00·em 8 dias
DesocupadoTerreno · 140 m²
Hípica
Porto Alegre, RS
- Lance inicial
- R$ 650.000
- Avaliação
- R$ 650.000
- 1ª praça
- 22 mai · 13h03·em 8 dias

Terreno · 250 m²
Designado sob o nº 18 da Quadra nº. 17 do loteamento Residencial Estrela
Catalão, GO
- Lance inicial
- R$ 55.000
- Avaliação
- R$ 55.000
- 1ª praça
- 22 mai · 16h00·em 8 dias
Terreno · 700 m²
Centro
Buriti do Tocantins, TO
- Lance inicial
- R$ 75.000
- Avaliação
- R$ 75.000
- 1ª praça
- 22 mai · 16h00·em 8 dias
Terreno · 180 m²
Localizado na Rua 7 de Setembro
Buriti do Tocantins, TO
- Lance inicial
- R$ 18.500
- Avaliação
- R$ 18.500
- 1ª praça
- 22 mai · 16h00·em 8 dias

Terreno · 336 m²
Ubiratã
Ubiratã, PR
- Lance inicial
- R$ 61.911 −50%
- Avaliação
- R$ 123.822
- 1ª praça
- 22 mai · 16h30·em 8 dias
Terreno · 655 m²
Loteamento Residencial Rio Paraná
Paulicéia, SP
- Lance inicial
- R$ 86.191 −20%
- Avaliação
- R$ 107.739
- 1ª praça
- 22 mai · 17h00·em 8 dias

Terreno · 1 m²
Centro
Descalvado, SP
- Lance inicial
- R$ 802.236
- Avaliação
- R$ 802.236
- 1ª praça
- 22 mai · 17h00·em 8 dias

Terreno · 218 m²
Hidrolândia
Hidrolândia, GO
- Lance inicial
- R$ 150.000
- Avaliação
- R$ 150.000
- 1ª praça
- 22 mai · 17h00·em 8 dias

Terreno · 1 m²
Colinas II
Araçoiaba da Serra, SP
- Lance inicial
- R$ 215.555 −50%
- Avaliação
- R$ 431.111
- 1ª praça
- 22 mai · 17h00·em 8 dias
Terreno · 931 m²
Granjas Cabuçu (Manilha)
Itaboraí, RJ
- Lance inicial
- R$ 60.500
- Avaliação
- R$ 60.500
- 1ª praça
- 22 mai · 19h00·em 8 dias

Terreno · 271 m²
Situado à rua Marechal Deodoro
Poço Fundo, MG
- Lance inicial
- R$ 36.000
- Avaliação
- R$ 36.000
- 1ª praça
- 22 mai · 19h00·em 8 dias
Terreno · 568 m²
Situado à Rua Major Feliciano c/ a Praça Olegário Maciel
Machado, MG
- Lance inicial
- R$ 340.800
- Avaliação
- R$ 340.800
- 1ª praça
- 22 mai · 19h00·em 8 dias

Terreno · 2 m²
Paranatinga
Paranatinga, MT
- Lance inicial
- R$ 623.566 −50%
- Avaliação
- R$ 1.247.132
- 1ª praça
- 22 mai · 19h00·em 8 dias

Terreno · 200 m²
Ha - Rio das Ostras
Ha - Rio das Ostras, RJ
- Lance inicial
- R$ 10.125.000
- 1ª praça
- 23 mai · 21h00·em 9 dias
OcupadoTerreno · 800 m²
Primitivo Acima Linha Fepasa
Colina, SP
- Lance inicial
- R$ 128.284
- 1ª praça
- 25 mai · 13h00·em 11 dias