meuleilão
Categorias

Imóveis em São Paulo

495 imóveis de 1.592 em praça

Apartamento em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 234 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 540.000
Avaliação
R$ 540.000
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 60 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 0
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 104 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 0
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 377 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 0
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Casa em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 125 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 328.500
Avaliação
R$ 328.500
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Casa em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 108 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 148.000
Avaliação
R$ 148.000
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Apartamento em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 138 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 263.000
Avaliação
R$ 263.000
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Apartamento em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 64 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 292.000
Avaliação
R$ 292.000
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Loja em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Loja · 45 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 200.000
Avaliação
R$ 200.000
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

Lance inicial
R$ 792.000
Avaliação
R$ 792.000
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Casa em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 267 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 1.720.000
Avaliação
R$ 1.720.000
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Casa em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 311 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 599.200
Avaliação
R$ 599.200
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Lote em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 2.037 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 5.031.000
Avaliação
R$ 5.031.000
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 87 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 0
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Casa em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 117 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 400.000
Avaliação
R$ 400.000
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Prédio em São Paulo, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Prédio · 481 m²

São Paulo

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 15.200.000
1ª praça
07 nov · 21h00·em 177 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 23 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Loteamento Jardim Ana Maria

Pindamonhangaba, SP

Lance inicial
R$ 2.850.578
50%
Avaliação
R$ 5.701.155
1ª praça
12 nov · 11h00·em 182 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 900 m²

Sítio do Frances

Ribeirão Pires, SP

Lance inicial
R$ 1.500.000
Avaliação
R$ 1.500.000
1ª praça
28 nov · 11h00·em 198 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 934 m²

Sítio do Frances

Ribeirão Pires, SP

Lance inicial
R$ 550.000
50%
Avaliação
R$ 1.100.000
1ª praça
28 nov · 18h00·em 198 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 618 m² · 2 dorm.

Vila Carmosina

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 225.000
Avaliação
R$ 225.000
1ª praça
29 nov · 11h00·em 199 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 469 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Chacara Espraiado

Franca, SP

Lance inicial
R$ 13.500.000
Avaliação
R$ 13.500.000
1ª praça
29 nov · 11h00·em 199 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 1 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Vila Buenos Aires

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 3.750.399
Avaliação
R$ 3.750.399
1ª praça
06 dez · 11h00·em 206 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 492 m²

Centro

Santa Fé do Sul, SP

Lance inicial
R$ 578.209
Avaliação
R$ 578.209
1ª praça
09 dez · 11h00·em 209 dias

Lance inicial
R$ 315.088
Avaliação
R$ 315.088
1ª praça
09 dez · 11h00·em 209 dias

JudicialVer detalhes