meuleilão
Categorias

Imóveis em São Paulo

495 imóveis de 1.592 em praça

Ocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 325 m²

Cibratel Ii

Itanhaem, SP

Lance inicial
R$ 58.239
39%
Avaliação
R$ 96.209
1ª praça
14 mai · 16h30·encerra hoje

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Parque Hortensia, Bom Jesus Dos PerdoesOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 265 m²

Parque Hortensia

Bom Jesus Dos Perdoes, SP

Lance inicial
R$ 57.267
1ª praça
15 mai · 13h10·amanhã

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Jardim Centenario, IbitingaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 3 dorm.

Jardim Centenario

Ibitinga, SP

Lance inicial
R$ 621.183
20%
Avaliação
R$ 776.478
1ª praça
15 mai · 13h50·amanhã

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Aguas Claras, IacangaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 318 m² · 2 dorm.

Aguas Claras

Iacanga, SP

Lance inicial
R$ 271.994
40%
Avaliação
R$ 453.323
1ª praça
15 mai · 14h00·amanhã

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 210 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 3.055.120
Avaliação
R$ 3.055.120
1ª praça
15 mai · 16h30·amanhã

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 69 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 374.668
Avaliação
R$ 374.668
1ª praça
15 mai · 17h30·amanhã

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Sitio Da Moenda, ItatibaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 30 m²

Sitio Da Moenda

Itatiba, SP

Lance inicial
R$ 173.193
39%
Avaliação
R$ 286.108
1ª praça
15 mai · 19h00·amanhã

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Pauliceia, Sao Bernardo Do CampoOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 108 m²

Pauliceia

Sao Bernardo Do Campo, SP

Lance inicial
R$ 300.000
1ª praça
18 mai · 14h06·em 4 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Centro, Igaracu Do TieteOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 817 m²

Centro

Igaracu Do Tiete, SP

Lance inicial
R$ 3.267.391
29%
Avaliação
R$ 4.626.525
1ª praça
18 mai · 14h30·em 4 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 200 m²

Vida Nova Botucatu

Botucatu, SP

Lance inicial
R$ 67.007
Avaliação
R$ 54.444
1ª praça
18 mai · 14h30·em 4 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Itagua, UbatubaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 120 m² · 1 vaga

Itagua

Ubatuba, SP

Lance inicial
R$ 384.676
34%
Avaliação
R$ 586.589
1ª praça
18 mai · 17h20·em 4 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Chácara Mafalda, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 325 m²

Chácara Mafalda

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 365.300
Avaliação
R$ 365.300
1ª praça
19 mai · 13h30·em 5 dias

LeilãoVer detalhes
Casa em Tremembé, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 233 m²

Tremembé

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 315.250
Avaliação
R$ 315.250
1ª praça
19 mai · 13h30·em 5 dias

LeilãoVer detalhes
Casa em Jardim Villagio, Americana
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 450 m²

Jardim Villagio

Americana, SP

Lance inicial
R$ 2.088.360
Avaliação
R$ 2.088.360
1ª praça
19 mai · 13h45·em 5 dias

LeilãoVer detalhes
Casa em Cidade Planejada I, Braganca PaulistaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 125 m²

Cidade Planejada I

Braganca Paulista, SP

Lance inicial
R$ 196.715
40%
Avaliação
R$ 327.859
1ª praça
19 mai · 14h40·em 5 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Vila Operaria, Barra BonitaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 213 m²

Vila Operaria

Barra Bonita, SP

Lance inicial
R$ 646.601
30%
Avaliação
R$ 923.716
1ª praça
19 mai · 14h50·em 5 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Parque Jataí, Votorantim
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 150 m² · 1 vaga

Parque Jataí

Votorantim, SP

Lance inicial
R$ 255.472
40%
Avaliação
R$ 425.787
1ª praça
19 mai · 15h00·em 5 dias

LeilãoVer detalhes
Apartamento em Jardim Vivendas, Sao Jose Do Rio PretoOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 137 m²

Jardim Vivendas

Sao Jose Do Rio Preto, SP

Lance inicial
R$ 314.459
40%
Avaliação
R$ 524.098
1ª praça
19 mai · 16h20·em 5 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Bairro Cillos, Santa Barbara D OesteOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 496 m²

Bairro Cillos

Santa Barbara D Oeste, SP

Lance inicial
R$ 2.166.799
40%
Avaliação
R$ 3.611.331
1ª praça
19 mai · 16h30·em 5 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Vila Germinal, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 268 m²

Vila Germinal

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 488.326
24%
Avaliação
R$ 645.357
1ª praça
19 mai · 16h40·em 5 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Conjunto Residencial Toyokazu Kawata, AracatubaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 166 m²

Conjunto Residencial Toyokazu Kawata

Aracatuba, SP

Lance inicial
R$ 106.726
50%
Avaliação
R$ 213.452
1ª praça
19 mai · 16h50·em 5 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Ville Chamonix, Itatiba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 2 m²

Ville Chamonix

Itatiba, SP

Lance inicial
R$ 514.974
20%
Avaliação
R$ 643.717
1ª praça
19 mai · 17h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Jardim Capivari, São Bernardo do Campo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 2 m²

Jardim Capivari

São Bernardo do Campo, SP

Lance inicial
R$ 319.411
50%
Avaliação
R$ 638.822
1ª praça
19 mai · 17h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Jardim Bela Vista, Monte Alto
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Jardim Bela Vista

Monte Alto, SP

Lance inicial
R$ 14.170
Avaliação
R$ 14.170
1ª praça
19 mai · 17h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes