meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

348 imóveis de 1.592 em praça

Lance inicial
R$ 2.666.462
40%
Avaliação
R$ 4.444.103
1ª praça
19 mai · 19h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Imperatriz, ImperatrizDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Imperatriz

Imperatriz, MA

Lance inicial
R$ 50.000
Avaliação
R$ 50.000
1ª praça
19 mai · 19h30·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Imperatriz, ImperatrizDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Imperatriz

Imperatriz, MA

Lance inicial
R$ 50.000
Avaliação
R$ 50.000
1ª praça
19 mai · 19h30·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em —, —
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 5.000 m²

,

Lance inicial
R$ 67.502
40%
Avaliação
R$ 112.504
1ª praça
20 mai · 03h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 385 m²

Sena Madureira

Sena Madureira, AC

Lance inicial
R$ 67.375
50%
Avaliação
R$ 134.750
1ª praça
20 mai · 13h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 520 m²

Bom Sucesso

Guarulhos, SP

Lance inicial
R$ 290.307
40%
Avaliação
R$ 483.846
1ª praça
20 mai · 14h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Jardim Botânico, Brasília
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 655 m²

Jardim Botânico

Brasília, DF

Lance inicial
R$ 280.000
Avaliação
R$ 280.000
1ª praça
20 mai · 14h00·em 6 dias

LeilãoVer detalhes
Terreno em Jardim do Ingá, Luziânia
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Jardim do Ingá

Luziânia, GO

Lance inicial
R$ 85.849
Avaliação
R$ 85.849
1ª praça
20 mai · 14h00·em 6 dias

LeilãoVer detalhes
Terreno em Morada Do Sol Ii, Patos De MinasOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 566 m²

Morada Do Sol Ii

Patos De Minas, MG

Lance inicial
R$ 233.546
27%
Avaliação
R$ 319.686
1ª praça
20 mai · 14h11·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Boqueirao, Sao Pedro Da AldeiaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Boqueirao

Sao Pedro Da Aldeia, RJ

Lance inicial
R$ 217.922
24%
Avaliação
R$ 287.999
1ª praça
20 mai · 14h26·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Parque Orvalino Dornelles, Charqueadas

Lance inicial
R$ 80.000
Avaliação
R$ 80.000
1ª praça
20 mai · 17h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Vila Pilar, ArujáOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 326 m²

Vila Pilar

Arujá, SP

Lance inicial
R$ 323.980
40%
Avaliação
R$ 539.966
1ª praça
20 mai · 17h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 320 m²

São José do Centro

Não-Me-Toque, RS

Lance inicial
R$ 60.000
Avaliação
R$ 60.000
1ª praça
20 mai · 17h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Loteamento Residencial Parque Terras De Santa Cecilia, ItuOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 826 m²

Loteamento Residencial Parque Terras De Santa Cecilia

Itu, SP

Lance inicial
R$ 2.076.559
Avaliação
R$ 1.740.713
1ª praça
20 mai · 17h35·em 6 dias

Lance inicial
R$ 442.219
40%
Avaliação
R$ 737.032
1ª praça
20 mai · 19h00·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Lot. Parque das Laranjeiras, Guaíba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 1 m²

Lot. Parque das Laranjeiras

Guaíba, RS

Lance inicial
R$ 826.450
Avaliação
R$ 826.450
1ª praça
21 mai · 13h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Tapes, Tapes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 476 m²

Tapes

Tapes, RS

Lance inicial
R$ 59.498
Avaliação
R$ 59.498
1ª praça
21 mai · 13h00·em 7 dias

Lance inicial
R$ 419.278
Avaliação
R$ 419.278
1ª praça
21 mai · 14h00·em 7 dias

LeilãoVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 340 m²

Araras

Araras, SP

Lance inicial
R$ 117.500
50%
Avaliação
R$ 235.000
1ª praça
21 mai · 16h03·em 7 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 340 m²

Jardins de Samantha III

Araras, SP

Lance inicial
R$ 117.500
50%
Avaliação
R$ 235.000
1ª praça
21 mai · 16h03·em 7 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 815 m²

Caiuá

Caiuá, SP

Lance inicial
R$ 15.000.000
Avaliação
R$ 15.000.000
1ª praça
21 mai · 17h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 815 m²

Cajamar

Cajamar, SP

Lance inicial
R$ 15.000.000
Avaliação
R$ 15.000.000
1ª praça
21 mai · 17h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 815 m²

Cajamar

Cajamar, SP

Lance inicial
R$ 15.000.000
Avaliação
R$ 15.000.000
1ª praça
21 mai · 17h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Vila Odilon, Ourinhos
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 881 m²

Vila Odilon

Ourinhos, SP

Lance inicial
R$ 45.486
Avaliação
R$ 45.486
1ª praça
21 mai · 19h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes