Imóveis em leilão
2.578 imóveis

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 1.042 m²
SCE/SUL
Brasília, DF
- Lance inicial
- R$ 3.738.318
- Avaliação
- R$ 3.738.318
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 5 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 183 m²
Salvador
Salvador, BA
- Lance inicial
- R$ 624.000
- Avaliação
- R$ 624.000
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 46 m²
Princesa
Praia Grande, SP
- Lance inicial
- R$ 92.732 −40%
- Avaliação
- R$ 154.554
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 300 m²
Jardim do Ingá
Luziânia, GO
- Lance inicial
- R$ 85.849
- Avaliação
- R$ 85.849
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 5 dias
LeilãoVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 360 m² · 6 dorm.
Boqueirao
Sao Pedro Da Aldeia, RJ
- Lance inicial
- R$ 523.012 −24%
- Avaliação
- R$ 691.198
- 1ª praça
- 20 mai · 14h23·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 360 m²
Boqueirao
Sao Pedro Da Aldeia, RJ
- Lance inicial
- R$ 217.922 −24%
- Avaliação
- R$ 287.999
- 1ª praça
- 20 mai · 14h26·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 360 m²
Loteamento Novo Jardim São Vicente de Paulo
Novo Horizonte, SP
- Lance inicial
- R$ 135.000 −50%
- Avaliação
- R$ 270.000
- 1ª praça
- 20 mai · 16h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 49 m²
Zona urbana
Salvador, BA
- Lance inicial
- R$ 47.500 −50%
- Avaliação
- R$ 95.000
- 1ª praça
- 20 mai · 16h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 53 m²
5Km da placa Capituva/Balaio
Santa Rita do Sapucaí, MG
- Lance inicial
- R$ 80.000 −50%
- Avaliação
- R$ 160.000
- 1ª praça
- 20 mai · 16h00·em 5 dias

- Lance inicial
- R$ 30.000 −50%
- Avaliação
- R$ 60.000
- 1ª praça
- 20 mai · 16h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 68 m²
Bairro do Costa Azul
Salvador, BA
- Lance inicial
- R$ 175.000 −50%
- Avaliação
- R$ 350.000
- 1ª praça
- 20 mai · 16h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 86 m² · 1 vaga
Butanta
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 193.146 −40%
- Avaliação
- R$ 321.911
- 1ª praça
- 20 mai · 16h30·em 5 dias

- Lance inicial
- R$ 1.255.432
- Avaliação
- R$ 1.255.432
- 1ª praça
- 20 mai · 17h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 98 m²
C/ casa e curral em bom estado
Estrela d'Oeste, SP
- Lance inicial
- R$ 1.215.799
- Avaliação
- R$ 1.215.799
- 1ª praça
- 20 mai · 17h00·em 5 dias

- Lance inicial
- R$ 80.000
- Avaliação
- R$ 80.000
- 1ª praça
- 20 mai · 17h00·em 5 dias

- Lance inicial
- R$ 900.000
- Avaliação
- R$ 900.000
- 1ª praça
- 20 mai · 17h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 326 m²
Vila Pilar
Arujá, SP
- Lance inicial
- R$ 323.980 −40%
- Avaliação
- R$ 539.966
- 1ª praça
- 20 mai · 17h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 320 m²
São José do Centro
Não-Me-Toque, RS
- Lance inicial
- R$ 60.000
- Avaliação
- R$ 60.000
- 1ª praça
- 20 mai · 17h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel
Localizado na Estrada Municipal URN-140
Urânia, SP
- Lance inicial
- R$ 431.027
- Avaliação
- R$ 431.027
- 1ª praça
- 20 mai · 17h00·em 5 dias

- Lance inicial
- R$ 417.957
- 1ª praça
- 20 mai · 17h30·em 5 dias

- Lance inicial
- R$ 408.638
- 1ª praça
- 20 mai · 17h30·em 5 dias

- Lance inicial
- R$ 370.757
- 1ª praça
- 20 mai · 17h30·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 1 vaga
Barra Olimpia
Rio De Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 485.263 −19%
- Avaliação
- R$ 597.287
- 1ª praça
- 20 mai · 17h41·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 200 m²
Vila Santa Terezinha
Varzea Paulista, SP
- Lance inicial
- R$ 594.583
- Avaliação
- R$ 590.979
- 1ª praça
- 20 mai · 17h43·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes