Imóveis em leilão
2.629 imóveis

- Lance inicial
- R$ 900.000
- Avaliação
- R$ 900.000
- 1ª praça
- 20 mai · 17h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 326 m²
Vila Pilar
Arujá, SP
- Lance inicial
- R$ 323.980 −40%
- Avaliação
- R$ 539.966
- 1ª praça
- 20 mai · 17h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 320 m²
São José do Centro
Não-Me-Toque, RS
- Lance inicial
- R$ 60.000
- Avaliação
- R$ 60.000
- 1ª praça
- 20 mai · 17h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel
Localizado na Estrada Municipal URN-140
Urânia, SP
- Lance inicial
- R$ 431.027
- Avaliação
- R$ 431.027
- 1ª praça
- 20 mai · 17h00·em 5 dias

- Lance inicial
- R$ 417.957
- 1ª praça
- 20 mai · 17h30·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 2 m²
Jardim Rio da Praia
Bertioga, SP
- Lance inicial
- R$ 1.693.902
- Avaliação
- R$ 1.693.902
- 1ª praça
- 20 mai · 17h30·em 5 dias

- Lance inicial
- R$ 408.638
- 1ª praça
- 20 mai · 17h30·em 5 dias

- Lance inicial
- R$ 370.757
- 1ª praça
- 20 mai · 17h30·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 1 vaga
Barra Olimpia
Rio De Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 485.263 −19%
- Avaliação
- R$ 597.287
- 1ª praça
- 20 mai · 17h41·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 200 m²
Vila Santa Terezinha
Varzea Paulista, SP
- Lance inicial
- R$ 594.583
- Avaliação
- R$ 590.979
- 1ª praça
- 20 mai · 17h43·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 300 m²
Campo Do Brazina
Ararica, RS
- Lance inicial
- R$ 353.440 −27%
- Avaliação
- R$ 487.322
- 1ª praça
- 20 mai · 17h44·em 5 dias

- Lance inicial
- R$ 450.000
- 1ª praça
- 20 mai · 18h00·em 5 dias

- Lance inicial
- R$ 483.740
- 1ª praça
- 20 mai · 18h00·em 5 dias

- Lance inicial
- R$ 666.144
- 1ª praça
- 20 mai · 18h00·em 5 dias

- Lance inicial
- R$ 348.545
- 1ª praça
- 20 mai · 18h00·em 5 dias

- Lance inicial
- R$ 205.130
- 1ª praça
- 20 mai · 18h00·em 5 dias

- Lance inicial
- R$ 1.606.895
- 1ª praça
- 20 mai · 18h00·em 5 dias

- Lance inicial
- R$ 370.232
- 1ª praça
- 20 mai · 18h00·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 280 m²
Vila Gumercindo
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 816.250 −30%
- Avaliação
- R$ 1.166.071
- 1ª praça
- 20 mai · 19h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 157 m²
Jardim Armênia
Mogi das Cruzes, SP
- Lance inicial
- R$ 490.047 −40%
- Avaliação
- R$ 816.746
- 1ª praça
- 20 mai · 19h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 163 m²
Jardim Santa Edwiges (Capela do Socorro)
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 512.410 −50%
- Avaliação
- R$ 1.024.819
- 1ª praça
- 20 mai · 19h00·em 5 dias

- Lance inicial
- R$ 50.000
- Avaliação
- R$ 50.000
- 1ª praça
- 20 mai · 19h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 71 m²
Canto do Forte
Praia Grande, SP
- Lance inicial
- R$ 285.390 −50%
- Avaliação
- R$ 570.781
- 1ª praça
- 20 mai · 19h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 523 m²
Centro
Catanduva, SP
- Lance inicial
- R$ 2.215.781 −5%
- Avaliação
- R$ 2.332.401
- 1ª praça
- 20 mai · 19h30·em 5 dias
JudicialVer detalhes