meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

2.582 imóveis

Imóvel em Bairro Budag, Rio do Sul
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 13 m²

Bairro Budag

Rio do Sul, SC

Lance inicial
R$ 5.000
Avaliação
R$ 5.000
1ª praça
20 mai · 13h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 385 m²

Sena Madureira

Sena Madureira, AC

Lance inicial
R$ 67.375
50%
Avaliação
R$ 134.750
1ª praça
20 mai · 13h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Bairro Budag, Rio do Sul
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 13 m²

Bairro Budag

Rio do Sul, SC

Lance inicial
R$ 5.000
Avaliação
R$ 5.000
1ª praça
20 mai · 13h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Bairro Primavera, Dois Irmãos
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 42 m²

Bairro Primavera

Dois Irmãos, RS

Lance inicial
R$ 18.750
Avaliação
R$ 18.750
1ª praça
20 mai · 13h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Bairro Budag, Rio do Sul
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 13 m²

Bairro Budag

Rio do Sul, SC

Lance inicial
R$ 2.500
Avaliação
R$ 2.500
1ª praça
20 mai · 13h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Bairro Budag, Rio do Sul
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 13 m²

Bairro Budag

Rio do Sul, SC

Lance inicial
R$ 2.500
Avaliação
R$ 2.500
1ª praça
20 mai · 13h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Bairro Budag, Rio do Sul
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 13 m²

Bairro Budag

Rio do Sul, SC

Lance inicial
R$ 2.500
Avaliação
R$ 2.500
1ª praça
20 mai · 13h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Bairro Budag, Rio do Sul
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 13 m²

Bairro Budag

Rio do Sul, SC

Lance inicial
R$ 5.000
Avaliação
R$ 5.000
1ª praça
20 mai · 13h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Centro, Capão da Canoa
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 17 m²

Centro

Capão da Canoa, RS

Lance inicial
R$ 40.000
Avaliação
R$ 40.000
1ª praça
20 mai · 13h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Centro, Capão da Canoa
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 5 m²

Centro

Capão da Canoa, RS

Lance inicial
R$ 11.750
Avaliação
R$ 11.750
1ª praça
20 mai · 13h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Sao Jose Operario, ManausOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 87 m²

Sao Jose Operario

Manaus, AM

Lance inicial
R$ 94.666
1ª praça
20 mai · 13h34·em 5 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Vila Campanela (Itaquera), São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 189 m²

Vila Campanela (Itaquera)

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 591.000
Avaliação
R$ 591.000
1ª praça
20 mai · 13h45·em 5 dias

LeilãoVer detalhes
Apartamento em Ceilândia, Brasília
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 84 m²

Ceilândia

Brasília, DF

Lance inicial
R$ 177.500
Avaliação
R$ 177.500
1ª praça
20 mai · 14h00·em 5 dias

LeilãoVer detalhes
Casa em Alphaville 04, Barueri
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 546 m²

Alphaville 04

Barueri, SP

Lance inicial
R$ 1.588.785
Avaliação
R$ 1.588.785
1ª praça
20 mai · 14h00·em 5 dias

LeilãoVer detalhes
Imóvel em Bom Sucesso, Guarulhos
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 264 m²

Bom Sucesso

Guarulhos, SP

Lance inicial
R$ 177.466
40%
Avaliação
R$ 295.777
1ª praça
20 mai · 14h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Loja em Órion Office Residence Mall, Brasília
––dias
––horas
––min
––seg

Loja · 43 m²

Órion Office Residence Mall

Brasília, DF

Lance inicial
R$ 85.000
Avaliação
R$ 85.000
1ª praça
20 mai · 14h00·em 5 dias

LeilãoVer detalhes
Loja em Órion Office Residence Mall, Brasília
––dias
––horas
––min
––seg

Loja · 45 m²

Órion Office Residence Mall

Brasília, DF

Lance inicial
R$ 186.916
Avaliação
R$ 186.916
1ª praça
20 mai · 14h00·em 5 dias

LeilãoVer detalhes
Apartamento em Subdistrito de Amaralina, Salvador
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 80 m²

Subdistrito de Amaralina

Salvador, BA

Lance inicial
R$ 435.000
Avaliação
R$ 435.000
1ª praça
20 mai · 14h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 520 m²

Bom Sucesso

Guarulhos, SP

Lance inicial
R$ 290.307
40%
Avaliação
R$ 483.846
1ª praça
20 mai · 14h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 520 m²

Bom Sucesso

Guarulhos, SP

Lance inicial
R$ 139.474
40%
Avaliação
R$ 232.457
1ª praça
20 mai · 14h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Centro, Ibirá
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 484 m²

Centro

Ibirá, SP

Lance inicial
R$ 72.797
40%
Avaliação
R$ 121.329
1ª praça
20 mai · 14h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Brasília, Guanambi
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 903 m²

Brasília

Guanambi, BA

Lance inicial
R$ 1.000.000
Avaliação
R$ 1.000.000
1ª praça
20 mai · 14h00·em 5 dias

LeilãoVer detalhes
Apartamento em Águas Claras, Brasília
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 204 m²

Águas Claras

Brasília, DF

Lance inicial
R$ 607.477
Avaliação
R$ 607.477
1ª praça
20 mai · 14h00·em 5 dias

LeilãoVer detalhes
Terreno em Jardim Botânico, Brasília
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 655 m²

Jardim Botânico

Brasília, DF

Lance inicial
R$ 280.000
Avaliação
R$ 280.000
1ª praça
20 mai · 14h00·em 5 dias

LeilãoVer detalhes