meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

2.582 imóveis

Casa em São Gonçalo, São GonçaloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 155 m²

São Gonçalo

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 92.500
1ª praça
19 mai · 21h00·em 4 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Rio de Janeiro, Rio de JaneiroOcupado

Lance inicial
R$ 94.500
1ª praça
19 mai · 21h00·em 4 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Cuiabá, CuiabáOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 98 m² · 3 dorm. · 1 vaga

Cuiabá

Cuiabá, MT

Lance inicial
R$ 470.705
1ª praça
19 mai · 21h00·em 4 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Parnaíba, ParnaíbaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 311 m² · 3 dorm. · 1 vaga

Parnaíba

Parnaíba, PI

Lance inicial
R$ 383.500
1ª praça
19 mai · 21h00·em 4 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em São Paulo, São PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 233 m²

São Paulo

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 315.250
1ª praça
19 mai · 21h00·em 4 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em São Gonçalo, São GonçaloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 270 m² · 2 dorm.

São Gonçalo

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 33.600
1ª praça
19 mai · 21h00·em 4 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em —, —
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 5.000 m²

,

Lance inicial
R$ 67.502
40%
Avaliação
R$ 112.504
1ª praça
20 mai · 03h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Casa em —, —
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 150 m²

,

Lance inicial
R$ 94.237
50%
Avaliação
R$ 188.474
1ª praça
20 mai · 03h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Casa em —, —
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 125 m²

,

Lance inicial
R$ 192.953
20%
Avaliação
R$ 241.191
1ª praça
20 mai · 03h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Casa em —, —
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 291 m²

,

Lance inicial
R$ 468.541
Avaliação
R$ 468.541
1ª praça
20 mai · 03h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Casa em —, —
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 275 m²

,

Lance inicial
R$ 22.140
50%
Avaliação
R$ 44.281
1ª praça
20 mai · 03h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Casa em —, —
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 150 m²

,

Lance inicial
R$ 64.957
50%
Avaliação
R$ 129.914
1ª praça
20 mai · 03h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Casa em —, —
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 450 m²

,

Lance inicial
R$ 408.576
50%
Avaliação
R$ 817.152
1ª praça
20 mai · 03h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Casa em —, —
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 125 m²

,

Lance inicial
R$ 85.346
50%
Avaliação
R$ 170.693
1ª praça
20 mai · 03h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Casa em —, —
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 129 m²

,

Lance inicial
R$ 64.039
50%
Avaliação
R$ 128.079
1ª praça
20 mai · 03h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Casa em —, —
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 125 m²

,

Lance inicial
R$ 54.517
50%
Avaliação
R$ 109.035
1ª praça
20 mai · 03h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Casa em —, —
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 250 m²

,

Lance inicial
R$ 98.162
50%
Avaliação
R$ 196.324
1ª praça
20 mai · 03h00·em 5 dias

Lance inicial
R$ 151.200
40%
Avaliação
R$ 252.000
1ª praça
20 mai · 12h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Juiz de Fora, Juiz de Fora

Lance inicial
R$ 128.000
60%
Avaliação
R$ 320.000
1ª praça
20 mai · 12h00·em 5 dias

Lance inicial
R$ 495.600
40%
Avaliação
R$ 826.000
1ª praça
20 mai · 12h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em 1100015, 1100015
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel

1100015

1100015, BA

Lance inicial
R$ 460.200
40%
Avaliação
R$ 767.000
1ª praça
20 mai · 12h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Juiz de Fora, Juiz de Fora

Lance inicial
R$ 128.000
60%
Avaliação
R$ 320.000
1ª praça
20 mai · 12h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Pátria Nova, Novo Hamburgo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 436 m²

Pátria Nova

Novo Hamburgo, RS

Lance inicial
R$ 296.400
Avaliação
R$ 296.400
1ª praça
20 mai · 13h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Santa Maria, Santa Maria
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 197 m²

Santa Maria

Santa Maria, RS

Lance inicial
R$ 343.000
Avaliação
R$ 343.000
1ª praça
20 mai · 13h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes