meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

2.059 imóveis

Terreno em Jardim Capivari, São Bernardo do Campo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 2 m²

Jardim Capivari

São Bernardo do Campo, SP

Lance inicial
R$ 319.411
50%
Avaliação
R$ 638.822
1ª praça
19 mai · 17h00·em 4 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Jardim Bela Vista, Monte Alto
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Jardim Bela Vista

Monte Alto, SP

Lance inicial
R$ 14.170
Avaliação
R$ 14.170
1ª praça
19 mai · 17h00·em 4 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Centro, Monte Alto
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 618 m²

Centro

Monte Alto, SP

Lance inicial
R$ 50.178
Avaliação
R$ 50.178
1ª praça
19 mai · 17h01·em 4 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Jardim Praiano, Guarujá
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 84 m²

Jardim Praiano

Guarujá, SP

Lance inicial
R$ 249.981
Avaliação
R$ 249.981
1ª praça
19 mai · 17h02·em 4 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel comercial em Bom Retiro, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel comercial · 496 m²

Bom Retiro

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 1.810.068
50%
Avaliação
R$ 3.620.136
1ª praça
19 mai · 18h00·em 4 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Jardim Nova Itatiba, Itatiba
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 1 m²

Jardim Nova Itatiba

Itatiba, SP

Lance inicial
R$ 4.029.141
20%
Avaliação
R$ 5.036.426
1ª praça
19 mai · 18h30·em 4 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 50 m²

Denominado de Olho D'água

Pacoti, CE

Lance inicial
R$ 737.371
Avaliação
R$ 737.371
1ª praça
19 mai · 18h30·em 4 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Vila Andrade, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 163 m²

Vila Andrade

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 766.961
40%
Avaliação
R$ 1.278.269
1ª praça
19 mai · 18h30·em 4 dias

Lance inicial
R$ 7.592.602
40%
Avaliação
R$ 12.654.337
1ª praça
19 mai · 19h00·em 4 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Projeto de Assentamento Dirigido Marechal Dutra, Ariquemes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel

Projeto de Assentamento Dirigido Marechal Dutra

Ariquemes, RO

Lance inicial
R$ 1.439.000
Avaliação
R$ 1.439.000
1ª praça
19 mai · 19h00·em 4 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel

Km 07

São Miguel do Guaporé, RO

Lance inicial
R$ 73.200
Avaliação
R$ 73.200
1ª praça
19 mai · 19h00·em 4 dias

Lance inicial
R$ 349.583
40%
Avaliação
R$ 582.639
1ª praça
19 mai · 19h00·em 4 dias

Lance inicial
R$ 121.518
30%
Avaliação
R$ 173.597
1ª praça
19 mai · 19h00·em 4 dias

Lance inicial
R$ 2.666.462
40%
Avaliação
R$ 4.444.103
1ª praça
19 mai · 19h00·em 4 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Distrito de São Bartolomeu, Cariús

Lance inicial
R$ 98.155
30%
Avaliação
R$ 140.222
1ª praça
19 mai · 19h00·em 4 dias

Lance inicial
R$ 145.149
50%
Avaliação
R$ 290.298
1ª praça
19 mai · 19h00·em 4 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Imperatriz, ImperatrizDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Imperatriz

Imperatriz, MA

Lance inicial
R$ 50.000
Avaliação
R$ 50.000
1ª praça
19 mai · 19h30·em 4 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Imperatriz, ImperatrizDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Imperatriz

Imperatriz, MA

Lance inicial
R$ 50.000
Avaliação
R$ 50.000
1ª praça
19 mai · 19h30·em 4 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Jardim Villagio, AmericanaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 451 m²

Jardim Villagio

Americana, SP

Lance inicial
R$ 2.088.360
1ª praça
19 mai · 21h00·em 4 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em S. Ant. do Descoberto, S. Ant. do DescobertoOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 180 m² · 2 dorm.

S. Ant. do Descoberto

S. Ant. do Descoberto, GO

Lance inicial
R$ 33.600
1ª praça
19 mai · 21h00·em 4 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Jardim Nossa Senhora Aparecida, PaulistaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 360 m² · 5 dorm. · 1 vaga

Jardim Nossa Senhora Aparecida

Paulista, PE

Lance inicial
R$ 420.000
1ª praça
19 mai · 21h00·em 4 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Ponta Grossa, Ponta GrossaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 101 m²

Ponta Grossa

Ponta Grossa, PR

Lance inicial
R$ 292.500
1ª praça
19 mai · 21h00·em 4 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Lote em Rio de Janeiro, Rio de JaneiroDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 630 m²