Imóveis em Rio de Janeiro
119 imóveis de 1.592 em praça
Imóvel · 13 m² · 2 dorm.
Campo Grande
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 2.204.390 −50%
- Avaliação
- R$ 4.408.779
- 1ª praça
- 07 out · 18h00·em 146 dias
Apartamento · 62 m² · 2 dorm.
Gardenia Azul
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 245.000 −50%
- Avaliação
- R$ 490.000
- 1ª praça
- 15 out · 18h00·em 154 dias
Terreno · 495 m² · 2 dorm.
Santa Cruz
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 1.050.000 −30%
- Avaliação
- R$ 1.500.000
- 1ª praça
- 16 out · 18h00·em 155 dias
Imóvel · 5.300 m²
Realengo
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 6.095.000
- Avaliação
- R$ 6.095.000
- 1ª praça
- 17 out · 11h00·em 156 dias

Prédio · 5 m²
Rio De Janeiro
Rio De Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 6.095.000
- 1ª praça
- 17 out · 21h00·em 156 dias

Casa
De Bangu
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 315.000
- 1ª praça
- 21 out · 21h00·em 160 dias

Prédio · 4 m²
Cachambi
Rio De Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 4.500.000
- 1ª praça
- 31 out · 21h00·em 170 dias

Prédio · 20 m² · 1 dorm.
Rio de Janeiro
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 1.050.000
- 1ª praça
- 05 nov · 21h00·em 175 dias
Imóvel · 346 m² · 2 dorm.
Santissimo
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 2.775.000 −50%
- Avaliação
- R$ 5.500.000
- 1ª praça
- 06 nov · 18h00·em 176 dias
Imóvel · 7 m² · 2 dorm.
Vargem Pequena
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 15.200.000 −50%
- Avaliação
- R$ 30.400.000
- 1ª praça
- 07 nov · 18h00·em 177 dias
Imóvel · 5 m² · 1 dorm.
Centro
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 965.000 −50%
- Avaliação
- R$ 1.930.000
- 1ª praça
- 11 nov · 18h00·em 181 dias
Imóvel · 16 m²
Grajaú
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 13.750.000
- Avaliação
- R$ 13.750.000
- 1ª praça
- 06 dez · 11h00·em 206 dias

Prédio · 16 m²
Consolidado e arborizado da Zona Norte do Rio de Janeiro
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 13.750.000
- 1ª praça
- 06 dez · 21h00·em 206 dias

Prédio · 79 m²
Maracanã
Rio De Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 3.750.399
- 1ª praça
- 06 dez · 21h00·em 206 dias

Prédio · 704 m²
Rio De Janeiro
Rio De Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 3.168.000
- 1ª praça
- 10 dez · 21h00·em 210 dias
Imóvel · 361 m²
Centro
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 5.184.000
- Avaliação
- R$ 5.184.000
- 1ª praça
- 13 dez · 11h00·em 213 dias
Imóvel · 545 m²
Francisco Xavier
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 1.000.000
- Avaliação
- R$ 1.000.000
- 1ª praça
- 20 jan · 11h00·em 251 dias
Apartamento
Bairro Campinho
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 207.500 −50%
- Avaliação
- R$ 415.000
- 1ª praça
- 28 jan · 18h00·em 259 dias
Sala comercial
Centro
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 41.000
- Avaliação
- R$ 41.000
- 1ª praça
- 13 fev · 11h00·em 275 dias
Apartamento
Barra Olímpica
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 325.000
- Avaliação
- R$ 325.000
- 1ª praça
- 18 fev · 11h00·em 280 dias
Apartamento · 80 m²
São Cristovão
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 200.000
- Avaliação
- R$ 200.000
- 1ª praça
- 10 mar · 11h00·em 300 dias
Imóvel · 433 m²
Campo Grande
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 512.057
- Avaliação
- R$ 512.057
- 1ª praça
- 12 mar · 11h00·em 302 dias
Apartamento · 38 m²
Copacabana
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 300.000
- Avaliação
- R$ 300.000
- 1ª praça
- 24 mar · 11h00·em 314 dias