meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

266 imóveis de 1.496 em praça

Apartamento em Jardim Iris, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 88 m²

Jardim Iris

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 206.725
39%
Avaliação
R$ 341.502
1ª praça
29 mai · 17h30·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Carandiru, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 134 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Carandiru

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 322.801
24%
Avaliação
R$ 426.604
1ª praça
29 mai · 18h00·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Chácara São José, Franco da Rocha
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 59 m² · 2 dorm.

Chácara São José

Franco da Rocha, SP

Lance inicial
R$ 200.000
1ª praça
29 mai · 21h00·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Sitio Santa Rosa, MariliaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 52 m²

Sitio Santa Rosa

Marilia, SP

Lance inicial
R$ 47.106
29%
Avaliação
R$ 66.701
1ª praça
01 jun · 13h30·em 18 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 46 m² · 2 dorm.

Aparecida de Goiânia

Aparecida de Goiânia, GO

Lance inicial
R$ 70.000
50%
Avaliação
R$ 140.000
1ª praça
01 jun · 14h00·em 18 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Conjunto Habitacional Engenheiro Otavio Rasi, BauruOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 47 m²

Conjunto Habitacional Engenheiro Otavio Rasi

Bauru, SP

Lance inicial
R$ 58.230
29%
Avaliação
R$ 82.452
1ª praça
01 jun · 14h20·em 18 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Piratininga, OsascoOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 130 m² · 3 dorm. · 1 vaga

Piratininga

Osasco, SP

Lance inicial
R$ 262.080
39%
Avaliação
R$ 432.946
1ª praça
01 jun · 14h50·em 18 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 42 m²

Poços de Caldas

Poços de Caldas, MG

Lance inicial
R$ 65.000
50%
Avaliação
R$ 130.000
1ª praça
01 jun · 16h00·em 18 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Canhema, DiademaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 67 m² · 2 dorm.

Canhema

Diadema, SP

Lance inicial
R$ 177.737
24%
Avaliação
R$ 234.892
1ª praça
01 jun · 16h40·em 18 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em São Gonçalo, São GonçaloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 70 m² · 2 dorm. · 1 vaga

São Gonçalo

São Gonçalo, RJ

Lance inicial
R$ 121.800
1ª praça
01 jun · 21h00·em 18 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Centro, Niterói
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 46 m²

Centro

Niterói, RJ

Lance inicial
R$ 43.250
50%
Avaliação
R$ 86.500
1ª praça
08 jun · 13h30·em 25 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 189 m²

Bairro Jardim da Penha

Vitória, ES

Lance inicial
R$ 895.000
50%
Avaliação
R$ 1.790.000
1ª praça
08 jun · 16h00·em 25 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 130 m² · 3 dorm.

Goiânia

Goiânia, GO

Lance inicial
R$ 719.984
10%
Avaliação
R$ 800.000
1ª praça
08 jun · 19h50·em 25 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Rio de Janeiro, Rio de JaneiroOcupado

Lance inicial
R$ 95.482
1ª praça
09 jun · 21h00·em 26 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Rio de Janeiro, Rio de JaneiroOcupado

Lance inicial
R$ 75.600
1ª praça
09 jun · 21h00·em 26 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Valença, ValençaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 52 m²

Valença

Valença, RJ

Lance inicial
R$ 168.700
1ª praça
09 jun · 21h00·em 26 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Aparecida de Goiânia, Aparecida de Goiânia
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 45 m²

Aparecida de Goiânia

Aparecida de Goiânia, GO

Lance inicial
R$ 130.748
Avaliação
R$ 130.748
1ª praça
10 jun · 17h00·em 27 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 63 m²

Bairro Planalto

Belo Horizonte, MG

Lance inicial
R$ 125.000
50%
Avaliação
R$ 250.000
1ª praça
11 jun · 12h30·em 28 dias

Lance inicial
R$ 60.000
50%
Avaliação
R$ 120.000
1ª praça
11 jun · 12h30·em 28 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 46 m² · 2 dorm.

Loteamento Prof. Antônio de Souza e Silva (Prof. Toniquinho)

Passos, MG

Lance inicial
R$ 23.000
50%
Avaliação
R$ 46.000
1ª praça
15 jun · 16h00·em 32 dias

Lance inicial
R$ 183.340
8%
Avaliação
R$ 200.000
1ª praça
17 jun · 16h00·em 34 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Vila Iasi, Em Taboão da Serra
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 77 m² · 1 vaga

Vila Iasi

Em Taboão da Serra, SP

Lance inicial
R$ 242.000
1ª praça
18 jun · 21h00·em 35 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Vila Iasi, Em Taboão da Serra
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 77 m² · 1 vaga

Vila Iasi

Em Taboão da Serra, SP

Lance inicial
R$ 242.000
1ª praça
18 jun · 21h00·em 35 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Campo Belo, Campo Belo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 109 m²

Campo Belo

Campo Belo, MG

Lance inicial
R$ 150.000
40%
Avaliação
R$ 250.000
1ª praça
22 jun · 16h00·em 39 dias

JudicialVer detalhes