Apartamentos em leilão
287 imóveis de 1.592 em praça
OcupadoApartamento · 105 m² · 1 vaga
Benfica
Fortaleza, CE
- Lance inicial
- R$ 414.052 −34%
- Avaliação
- R$ 626.998
- 1ª praça
- 14 mai · 14h05·encerra hoje
OcupadoApartamento · 71 m²
Nonoai
Santa Maria, RS
- Lance inicial
- R$ 110.000
- 1ª praça
- 18 mai · 14h12·em 4 dias
OcupadoApartamento · 120 m² · 1 vaga
Itagua
Ubatuba, SP
- Lance inicial
- R$ 384.676 −34%
- Avaliação
- R$ 586.589
- 1ª praça
- 18 mai · 17h20·em 4 dias

Apartamento · 46 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 209.117
- Avaliação
- R$ 209.117
- 1ª praça
- 19 mai · 03h00·em 5 dias

Apartamento · 101 m²
Centro
Ponta Grossa, PR
- Lance inicial
- R$ 292.500
- Avaliação
- R$ 292.500
- 1ª praça
- 19 mai · 13h30·em 5 dias

Apartamento · 54 m²
Cordovil
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 18.705
- Avaliação
- R$ 18.705
- 1ª praça
- 19 mai · 13h30·em 5 dias

Apartamento
Ramos
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 94.500
- Avaliação
- R$ 94.500
- 1ª praça
- 19 mai · 13h30·em 5 dias

Apartamento · 98 m²
Despraiado
Cuiabá, MT
- Lance inicial
- R$ 470.705
- Avaliação
- R$ 470.705
- 1ª praça
- 19 mai · 13h45·em 5 dias
OcupadoApartamento · 76 m²
Bairro Petrópolis
Porto Alegre, RS
- Lance inicial
- R$ 243.888 −50%
- Avaliação
- R$ 487.777
- 1ª praça
- 19 mai · 14h02·em 5 dias
OcupadoApartamento · 68 m²
Bairro Azenha
Porto Alegre, RS
- Lance inicial
- R$ 834.137 −14%
- Avaliação
- R$ 969.671
- 1ª praça
- 19 mai · 14h06·em 5 dias
OcupadoApartamento · 121 m²
Bento Gonçalves
Bento Gonçalves, RS
- Lance inicial
- R$ 463.184 −15%
- Avaliação
- R$ 541.839
- 1ª praça
- 19 mai · 14h08·em 5 dias
OcupadoApartamento · 181 m²
Bairro Alto Petrópolis
Porto Alegre, RS
- Lance inicial
- R$ 504.510 −50%
- Avaliação
- R$ 1.009.021
- 1ª praça
- 19 mai · 14h20·em 5 dias
OcupadoApartamento · 52 m²
Lot. Parque Imbuí
Cachoeirinha, RS
- Lance inicial
- R$ 238.492 −8%
- Avaliação
- R$ 258.116
- 1ª praça
- 19 mai · 14h30·em 5 dias
OcupadoApartamento · 161 m²
São Borja
São Borja, RS
- Lance inicial
- R$ 892.461 −11%
- Avaliação
- R$ 1.002.780
- 1ª praça
- 19 mai · 14h32·em 5 dias
OcupadoApartamento · 53 m²
Bairro Cristo Rei
São Leopoldo, RS
- Lance inicial
- R$ 128.953 −50%
- Avaliação
- R$ 257.906
- 1ª praça
- 19 mai · 14h36·em 5 dias
OcupadoApartamento · 28 m²
Porto Alegre
Porto Alegre, RS
- Lance inicial
- R$ 98.495 −13%
- Avaliação
- R$ 112.990
- 1ª praça
- 19 mai · 14h40·em 5 dias
OcupadoApartamento · 52 m²
Lot. Parque General Bento Gonçalves
Porto Alegre, RS
- Lance inicial
- R$ 251.575 −50%
- Avaliação
- R$ 503.150
- 1ª praça
- 19 mai · 14h42·em 5 dias
OcupadoApartamento · 137 m²
Jardim Vivendas
Sao Jose Do Rio Preto, SP
- Lance inicial
- R$ 314.459 −40%
- Avaliação
- R$ 524.098
- 1ª praça
- 19 mai · 16h20·em 5 dias
OcupadoApartamento · 55 m² · 1 vaga
Jardim Nova Michigan
Sao Jose Dos Campos, SP
- Lance inicial
- R$ 92.732 −40%
- Avaliação
- R$ 154.554
- 1ª praça
- 19 mai · 18h20·em 5 dias
OcupadoApartamento · 101 m²
Ponta Grossa
Ponta Grossa, PR
- Lance inicial
- R$ 292.500
- 1ª praça
- 19 mai · 21h00·em 5 dias
OcupadoApartamento · 54 m² · 3 dorm.
Cordovil
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 18.705
- 1ª praça
- 19 mai · 21h00·em 5 dias
OcupadoApartamento
Rio de Janeiro
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 94.500
- 1ª praça
- 19 mai · 21h00·em 5 dias
OcupadoApartamento · 98 m² · 3 dorm. · 1 vaga
Cuiabá
Cuiabá, MT
- Lance inicial
- R$ 470.705
- 1ª praça
- 19 mai · 21h00·em 5 dias

Apartamento
Juiz de Fora
Juiz de Fora, MG
- Lance inicial
- R$ 128.000 −60%
- Avaliação
- R$ 320.000
- 1ª praça
- 20 mai · 12h00·em 6 dias