Apartamentos em leilão
264 imóveis de 1.492 em praça
OcupadoApartamento · 134 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Carandiru
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 322.801 −24%
- Avaliação
- R$ 426.604
- 1ª praça
- 29 mai · 18h00·em 15 dias

Apartamento · 59 m² · 2 dorm.
Chácara São José
Franco da Rocha, SP
- Lance inicial
- R$ 200.000
- 1ª praça
- 29 mai · 21h00·em 15 dias
OcupadoApartamento · 52 m²
Sitio Santa Rosa
Marilia, SP
- Lance inicial
- R$ 47.106 −29%
- Avaliação
- R$ 66.701
- 1ª praça
- 01 jun · 13h30·em 18 dias
Apartamento · 46 m² · 2 dorm.
Aparecida de Goiânia
Aparecida de Goiânia, GO
- Lance inicial
- R$ 70.000 −50%
- Avaliação
- R$ 140.000
- 1ª praça
- 01 jun · 14h00·em 18 dias
OcupadoApartamento · 47 m²
Conjunto Habitacional Engenheiro Otavio Rasi
Bauru, SP
- Lance inicial
- R$ 58.230 −29%
- Avaliação
- R$ 82.452
- 1ª praça
- 01 jun · 14h20·em 18 dias
OcupadoApartamento · 130 m² · 3 dorm. · 1 vaga
Piratininga
Osasco, SP
- Lance inicial
- R$ 262.080 −39%
- Avaliação
- R$ 432.946
- 1ª praça
- 01 jun · 14h50·em 18 dias
Apartamento · 42 m²
Poços de Caldas
Poços de Caldas, MG
- Lance inicial
- R$ 65.000 −50%
- Avaliação
- R$ 130.000
- 1ª praça
- 01 jun · 16h00·em 18 dias
OcupadoApartamento · 67 m² · 2 dorm.
Canhema
Diadema, SP
- Lance inicial
- R$ 177.737 −24%
- Avaliação
- R$ 234.892
- 1ª praça
- 01 jun · 16h40·em 18 dias
OcupadoApartamento · 70 m² · 2 dorm. · 1 vaga
São Gonçalo
São Gonçalo, RJ
- Lance inicial
- R$ 121.800
- 1ª praça
- 01 jun · 21h00·em 18 dias

Apartamento · 46 m²
Centro
Niterói, RJ
- Lance inicial
- R$ 43.250 −50%
- Avaliação
- R$ 86.500
- 1ª praça
- 08 jun · 13h30·em 25 dias
Apartamento · 189 m²
Bairro Jardim da Penha
Vitória, ES
- Lance inicial
- R$ 895.000 −50%
- Avaliação
- R$ 1.790.000
- 1ª praça
- 08 jun · 16h00·em 25 dias
Apartamento · 130 m² · 3 dorm.
Goiânia
Goiânia, GO
- Lance inicial
- R$ 719.984 −10%
- Avaliação
- R$ 800.000
- 1ª praça
- 08 jun · 19h50·em 25 dias
OcupadoApartamento
Rio de Janeiro
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 75.600
- 1ª praça
- 09 jun · 21h00·em 26 dias
OcupadoApartamento · 52 m²
Valença
Valença, RJ
- Lance inicial
- R$ 168.700
- 1ª praça
- 09 jun · 21h00·em 26 dias
OcupadoApartamento
Rio de Janeiro
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 95.482
- 1ª praça
- 09 jun · 21h00·em 26 dias

Apartamento · 45 m²
Aparecida de Goiânia
Aparecida de Goiânia, GO
- Lance inicial
- R$ 130.748
- Avaliação
- R$ 130.748
- 1ª praça
- 10 jun · 17h00·em 27 dias
Apartamento · 63 m²
Bairro Planalto
Belo Horizonte, MG
- Lance inicial
- R$ 125.000 −50%
- Avaliação
- R$ 250.000
- 1ª praça
- 11 jun · 12h30·em 28 dias
Apartamento
Bairro Imbiruçu
Betim, MG
- Lance inicial
- R$ 60.000 −50%
- Avaliação
- R$ 120.000
- 1ª praça
- 11 jun · 12h30·em 28 dias
Apartamento · 46 m² · 2 dorm.
Loteamento Prof. Antônio de Souza e Silva (Prof. Toniquinho)
Passos, MG
- Lance inicial
- R$ 23.000 −50%
- Avaliação
- R$ 46.000
- 1ª praça
- 15 jun · 16h00·em 32 dias
Apartamento
Freguesia do Engenho Novo
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 183.340 −8%
- Avaliação
- R$ 200.000
- 1ª praça
- 17 jun · 16h00·em 34 dias

Apartamento · 77 m² · 1 vaga
Vila Iasi
Em Taboão da Serra, SP
- Lance inicial
- R$ 242.000
- 1ª praça
- 18 jun · 21h00·em 35 dias

Apartamento · 77 m² · 1 vaga
Vila Iasi
Em Taboão da Serra, SP
- Lance inicial
- R$ 242.000
- 1ª praça
- 18 jun · 21h00·em 35 dias

Apartamento · 109 m²
Campo Belo
Campo Belo, MG
- Lance inicial
- R$ 150.000 −40%
- Avaliação
- R$ 250.000
- 1ª praça
- 22 jun · 16h00·em 39 dias
Apartamento · 66 m²
Apartamento 206
Palhoça, SC
- Lance inicial
- R$ 302.500
- Avaliação
- R$ 302.500
- 1ª praça
- 23 jun · 16h39·em 40 dias