Imóveis em leilão
2.060 imóveis
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 415 m²
Jardim Jockey Club
Colina, SP
- Lance inicial
- R$ 68.936
- 1ª praça
- 19 jun · 13h00·em 36 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 104 m²
C/ a Correia Pinto
Lages, SC
- Lance inicial
- R$ 180.000 −50%
- Avaliação
- R$ 360.000
- 1ª praça
- 19 jun · 16h00·em 36 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 3 m²
Bairro Forquilhinhas
São José, SC
- Lance inicial
- R$ 2.520.119 −50%
- Avaliação
- R$ 5.040.237
- 1ª praça
- 19 jun · 16h00·em 36 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 9 m²
Capitão Enéas
Capitão Enéas, MG
- Lance inicial
- R$ 1.224.713
- 1ª praça
- 19 jun · 21h00·em 36 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 297 m²
Duque de Caxias
Duque de Caxias, RJ
- Lance inicial
- R$ 309.750
- 1ª praça
- 20 jun · 21h00·em 37 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 490 m²
Barra Funda
Leme, SP
- Lance inicial
- R$ 227.273
- Avaliação
- R$ 227.273
- 1ª praça
- 21 jun · 11h00·em 38 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 490 m²
Sagrado Coração de Jesus
Formiga, MG
- Lance inicial
- R$ 227.273
- 1ª praça
- 21 jun · 21h00·em 38 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 150 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 540.314
- Avaliação
- R$ 540.314
- 1ª praça
- 22 jun · 15h30·em 39 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 109 m²
Campo Belo
Campo Belo, MG
- Lance inicial
- R$ 150.000 −40%
- Avaliação
- R$ 250.000
- 1ª praça
- 22 jun · 16h00·em 39 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 52 m²
Campo Belo
Campo Belo, MG
- Lance inicial
- R$ 72.000 −40%
- Avaliação
- R$ 120.000
- 1ª praça
- 22 jun · 16h00·em 39 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 31 m²
Campo Belo
Campo Belo, MG
- Lance inicial
- R$ 60.000 −40%
- Avaliação
- R$ 100.000
- 1ª praça
- 22 jun · 16h00·em 39 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 31 m²
Campo Belo
Campo Belo, MG
- Lance inicial
- R$ 66.000 −40%
- Avaliação
- R$ 110.000
- 1ª praça
- 22 jun · 16h00·em 39 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 720 m²
Vila Etna
Campo Belo, MG
- Lance inicial
- R$ 190.000 −50%
- Avaliação
- R$ 380.000
- 1ª praça
- 22 jun · 16h00·em 39 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel comercial · 766 m²
Mercado Municipal
Santa Ines, MA
- Lance inicial
- R$ 1.093.832 −26%
- Avaliação
- R$ 1.486.878
- 1ª praça
- 22 jun · 17h30·em 39 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 304 m²
Novo Horizonte
Novo Horizonte, SP
- Lance inicial
- R$ 272.300
- Avaliação
- R$ 272.300
- 1ª praça
- 23 jun · 16h00·em 40 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 460 m²
Complemento: Zona Rural
Mairinque, SP
- Lance inicial
- R$ 1.322.280
- Avaliação
- R$ 1.322.280
- 1ª praça
- 23 jun · 16h03·em 40 dias
- Lance inicial
- R$ 9.919
- Avaliação
- R$ 9.919
- 1ª praça
- 23 jun · 16h06·em 40 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 1 m²
Lins
Lins, SP
- Lance inicial
- R$ 5.861
- Avaliação
- R$ 5.861
- 1ª praça
- 23 jun · 16h09·em 40 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 252 m²
Lins
Lins, SP
- Lance inicial
- R$ 4.058
- Avaliação
- R$ 4.058
- 1ª praça
- 23 jun · 16h12·em 40 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 229 m²
Aparecida do Taboado
Aparecida do Taboado, MS
- Lance inicial
- R$ 15.000
- Avaliação
- R$ 15.000
- 1ª praça
- 23 jun · 16h15·em 40 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 319 m²
Jardim Bela Vista
Bernardino de Campos, SP
- Lance inicial
- R$ 180.000
- Avaliação
- R$ 180.000
- 1ª praça
- 23 jun · 16h18·em 40 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 376 m²
Jardim Europa
Vargem Grande Paulista, SP
- Lance inicial
- R$ 106.950
- Avaliação
- R$ 106.950
- 1ª praça