Imóveis em leilão
2.061 imóveis
Imóvel · 210 m²
Complemento: casa
Assis, SP
- Lance inicial
- R$ 750.000
- Avaliação
- R$ 750.000
- 1ª praça
- 23 jun · 16h42·em 40 dias

Imóvel · 120 m²
Parque Residencial Pousada da Esperança
Bauru, SP
- Lance inicial
- R$ 250.000
- Avaliação
- R$ 250.000
- 1ª praça
- 23 jun · 16h57·em 40 dias

Imóvel · 10 m²
Bairro Cidade Industrial
Contagem, MG
- Lance inicial
- R$ 11.253.167 −50%
- Avaliação
- R$ 22.506.333
- 1ª praça
- 26 jun · 16h30·em 43 dias
Casa · 750 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Jardim Esmeraldina
Campinas, SP
- Lance inicial
- R$ 150.000
- Avaliação
- R$ 150.000
- 1ª praça
- 26 jun · 18h00·em 43 dias

Casa · 750 m²
Marialva
Marialva, PR
- Lance inicial
- R$ 150.000
- 1ª praça
- 26 jun · 21h00·em 43 dias
OcupadoCasa · 336 m²
Jardim Duarte
Cassilandia, MS
- Lance inicial
- R$ 518.131
- Avaliação
- R$ 317.103
- 1ª praça
- 29 jun · 17h30·em 46 dias
OcupadoCasa · 450 m²
Serra Grande
Niteroi, RJ
- Lance inicial
- R$ 707.949 −19%
- Avaliação
- R$ 878.606
- 1ª praça
- 29 jun · 17h31·em 46 dias
Imóvel · 23 m²
Centro
Coronel Macedo, SP
- Lance inicial
- R$ 850.000
- Avaliação
- R$ 850.000
- 1ª praça
- 02 jul · 11h00·em 49 dias

Galpão · 546 m²
Aimoré
Arroio do Meio, RS
- Lance inicial
- R$ 850.000
- 1ª praça
- 02 jul · 21h00·em 49 dias

Prédio · 913 m²
Estancia
Estancia, SE
- Lance inicial
- R$ 2.040.000
- 1ª praça
- 02 jul · 21h00·em 49 dias

Prédio
Centro
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 317.500
- 1ª praça
- 03 jul · 21h00·em 50 dias
Casa · 681 m² · 2 dorm.
Residencial Aimore
Araçatuba, SP
- Lance inicial
- R$ 4.500.000 −25%
- Avaliação
- R$ 6.000.000
- 1ª praça
- 04 jul · 18h00·em 51 dias
Casa · 3 dorm. · 1 vaga
Jardim Ipe
Aparecida de Goiânia, GO
- Lance inicial
- R$ 262.500 −50%
- Avaliação
- R$ 525.000
- 1ª praça
- 05 jul · 11h00·em 52 dias

Sala comercial · 44 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Vila Leopoldina
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 215.000 −50%
- Avaliação
- R$ 430.000
- 1ª praça
- 06 jul · 11h00·em 53 dias
OcupadoCasa · 540 m²
Operacoes
Barcarena, PA
- Lance inicial
- R$ 205.245 −39%
- Avaliação
- R$ 335.781
- 1ª praça
- 06 jul · 17h30·em 53 dias
OcupadoApartamento · 88 m² · 1 vaga
Campo Comprido
Curitiba, PR
- Lance inicial
- R$ 324.205 −54%
- Avaliação
- R$ 711.161
- 1ª praça
- 06 jul · 17h31·em 53 dias

Casa · 376 m²
Vila Paiva
Varginha, MG
- Lance inicial
- R$ 330.000
- 1ª praça
- 06 jul · 21h00·em 53 dias

Galpão · 312 m²
Uberaba
Uberaba, MG
- Lance inicial
- R$ 29.150
- 1ª praça
- 08 jul · 21h00·em 55 dias
Casa · 376 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Jardim Teotonio Vilela
Marília, SP
- Lance inicial
- R$ 330.000
- Avaliação
- R$ 330.000
- 1ª praça
- 10 jul · 11h00·em 57 dias
Apartamento · 75 m² · 1 dorm. · 1 vaga
Vila Rica
Barreiras, BA
- Lance inicial
- R$ 125.000 −50%
- Avaliação
- R$ 250.000
- 1ª praça
- 10 jul · 18h00·em 57 dias

Prédio · 143 m²
Recife
Recife, PE
- Lance inicial
- R$ 6.961.504
- 1ª praça
- 12 jul · 21h00·em 59 dias

Fazenda · 265 m²
Ou construção
Contagem, MG
- Lance inicial
- R$ 914.175
- 1ª praça
- 12 jul · 21h00·em 59 dias
Imóvel · 405 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Tres Vendas
Pelotas, RS
- Lance inicial
- R$ 1.350.000 −50%
- Avaliação
- R$ 2.700.000
- 1ª praça
- 14 jul · 11h00·em 61 dias

Chácara · 15 m²
S urbanos
Juazeiro do Norte, CE
- Lance inicial
- R$ 11.640.225
- 1ª praça
- 15 jul · 21h00·em 62 dias