Imóveis em leilão
2.059 imóveis
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel
Denominada GLEBA BURITIZAL 12
Canto do Buriti, PI
- Lance inicial
- R$ 3.600.000 −20%
- Avaliação
- R$ 4.500.000
- 1ª praça
- 16 jun · 12h00·em 32 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel
Denominada GLEBA BURITIZAL 13
Canto do Buriti, PI
- Lance inicial
- R$ 3.600.000 −20%
- Avaliação
- R$ 4.500.000
- 1ª praça
- 16 jun · 12h00·em 32 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel
Denominada GLEBA BURITIZAL 11
Canto do Buriti, PI
- Lance inicial
- R$ 3.600.000 −20%
- Avaliação
- R$ 4.500.000
- 1ª praça
- 16 jun · 12h00·em 32 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel
Denominada GLEBA BURITIZAL 6
Canto do Buriti, PI
- Lance inicial
- R$ 3.600.000 −20%
- Avaliação
- R$ 4.500.000
- 1ª praça
- 16 jun · 12h00·em 32 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel
Denominada GLEBA BURITIZAL 9
Canto do Buriti, PI
- Lance inicial
- R$ 3.600.000 −20%
- Avaliação
- R$ 4.500.000
- 1ª praça
- 16 jun · 12h00·em 32 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel
Denominada GLEBA BURITIZAL 4
Canto do Buriti, PI
- Lance inicial
- R$ 3.600.000 −20%
- Avaliação
- R$ 4.500.000
- 1ª praça
- 16 jun · 12h00·em 32 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 60 m² · 2 dorm.
Três Corações
Três Corações, MG
- Lance inicial
- R$ 4.360.500 −50%
- Avaliação
- R$ 8.721.000
- 1ª praça
- 16 jun · 16h00·em 32 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 330 m²
Jardim Santa Teresa
Três Corações, MG
- Lance inicial
- R$ 175.000 −50%
- Avaliação
- R$ 350.000
- 1ª praça
- 16 jun · 16h00·em 32 dias

- Lance inicial
- R$ 375.000
- 1ª praça
- 16 jun · 21h00·em 32 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 932 m²
Urbano
Prudente de Morais, MG
- Lance inicial
- R$ 116.000
- 1ª praça
- 16 jun · 21h00·em 32 dias
- Lance inicial
- R$ 375.000
- Avaliação
- R$ 375.000
- 1ª praça
- 17 jun · 11h00·em 33 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 162 m²
Jardim Do Lago
Atibaia, SP
- Lance inicial
- R$ 471.563 −29%
- Avaliação
- R$ 659.611
- 1ª praça
- 17 jun · 14h02·em 33 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 546 m²
Três Rios
Três Rios, RJ
- Lance inicial
- R$ 750.000 −50%
- Avaliação
- R$ 1.500.000
- 1ª praça
- 17 jun · 16h00·em 33 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 18 m²
Nº 1589 (antiga Avenida dos Andradas)
Uberlândia, MG
- Lance inicial
- R$ 25.000 −50%
- Avaliação
- R$ 50.000
- 1ª praça
- 17 jun · 16h00·em 33 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 9 m²
Nº 1589 (antiga Avenida dos Andradas)
Uberlândia, MG
- Lance inicial
- R$ 25.000 −50%
- Avaliação
- R$ 50.000
- 1ª praça
- 17 jun · 16h00·em 33 dias
- Lance inicial
- R$ 183.340 −8%
- Avaliação
- R$ 200.000
- 1ª praça
- 17 jun · 16h00·em 33 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 18 m²
Nº 1589 (antiga Avenida dos Andradas)
Uberlândia, MG
- Lance inicial
- R$ 25.000 −50%
- Avaliação
- R$ 50.000
- 1ª praça
- 17 jun · 16h00·em 33 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 185 m² · 3 dorm.
Setor C
Uberlândia, MG
- Lance inicial
- R$ 275.000 −50%
- Avaliação
- R$ 550.000
- 1ª praça
- 17 jun · 16h00·em 33 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 18 m²
Nº 1589 (antiga Avenida dos Andradas)
Uberlândia, MG
- Lance inicial
- R$ 25.000 −50%
- Avaliação
- R$ 50.000
- 1ª praça
- 17 jun · 16h00·em 33 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 18 m²
Nº 1589 (antiga Avenida dos Andradas)
Uberlândia, MG
- Lance inicial
- R$ 25.000 −50%
- Avaliação
- R$ 50.000
- 1ª praça
- 17 jun · 16h00·em 33 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 1 m² · 3 dorm.
Loteamento Ubá Pendotiba
Niterói, RJ
- Lance inicial
- R$ 733.113 −50%
- Avaliação
- R$ 1.466.226
- 1ª praça
- 18 jun · 12h00·em 34 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 77 m² · 1 vaga
Vila Iasi
Em Taboão da Serra, SP
- Lance inicial
- R$ 242.000
- 1ª praça
- 18 jun · 21h00·em 34 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 77 m² · 1 vaga
Vila Iasi
Em Taboão da Serra, SP
- Lance inicial
- R$ 242.000
- 1ª praça
- 18 jun · 21h00·em 34 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 415 m²
Jardim Jockey Club
Colina, SP
- Lance inicial
- R$ 68.936
- 1ª praça
- 19 jun · 13h00·em 35 dias
JudicialVer detalhes