Imóvel · 52 m²

Campo Belo

Campo Belo, MG

Lote 135208 · Thaís Costa Bastos Teixeira

Tipo

Imóvel

Área

52 m²

Modalidade

Judicial

Sobre o imóvel

Sala Comercial nº 03 c/ 68,78m² (área privativa de 51,90m² e área comum de 16,88m²), térreo, “Edifício Maria do Carmo e Castro”, Rua Dom Pedro II, nº 486, Campo Belo/MG, Inscrição Municipal nº 01.01.015.003.005, CRI local sob nº 45.738. (Proc. 0084450-57.2001.8.13.0112) (O IMÓVEL PODE SER PARCELADO COM 25% DE ENTRADA E O RESTANTE EM ATÉ 30 MESES) Obs.: Imóvel constituído de 01 (uma) sala, 01 (um) banheiro, 01(uma) cozinha e 01 (uma) recepção.

Características

Tipo
Imóvel
Área
52 m²
Área privativa
52 m²
Cidade
Campo Belo — MG
Endereço
Rua Dom Pedro II, 486

Detalhes do leilão

Modalidade
Judicial
Código do lote
135208
Lance inicial
R$ 72.000
Avaliação
R$ 120.000
Deságio
−40%
Incremento mínimo
R$ 1.000
Próximo leilão
22 jun · 16h00

Documentos e edital

Localização

Dados reproduzidos de Leilões Judiciais · ver anúncio original